Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Балкон

балкон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:47

Идеи для балкона http://www.adme.ru/t...balkona-862860/
  • Ник на реконструкции это нравится
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#22 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:49

как человек, владеющий лоджией, и ныне объедишивший лоджию с комнатой дабы вписать туда кабинет для надомной работы, скажу - нафиг присоединение!
Хочу балкон!
Хочу место, где можно повесить сушить белье или просто выставить коляску со спящим ребенком!

При наличии двух балконов это вполне решаемо. Если он один, то нужно взвесить приоритеты:)

У меня будет 4 спальни, 4 комплекта белья, 2 из них двуспальные или семейные. Где это все сушить?
Уже пытаюсь вписать отдельную сушилку в один из санузлов, но пока не очень выходит - нет расположения стояков. Душ в строительном исполнении и колонна из СМ и сушки в голове есть, но практика пока хромает:)

И да, было бы супер сделать как раньше было в районах Москвы - сушильные веревки на улице, где-то в стороне, за домами и деревьями, место, куда можно повесить что-то, что не сохнет в доме.

У нас в старой Москве были такие стойки, в кварталах дальше от метро - они даже остались. Возможно это и не красиво, но зато запах свежего белья гораздо приятнее сырости в квартире. ИМХО

Я тоже сейчас голову ломаю, куда колонну из стиралки и сушилки уместить :) В ванной хочется пространства, чтоб повернуться было можно и ванну поставить. Подумываю на балкон поставить.

#23 dekovest

dekovest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:20

Я тоже сейчас голову ломаю, куда колонну из стиралки и сушилки уместить :) В ванной хочется пространства, чтоб повернуться было можно и ванну поставить. Подумываю на балкон поставить.

Хм, хорошая мысль, надо подумать. 

#24 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:07

А не замерзнет? Или рассматриваете вариант с утеплением балкона и проведением отопления?

#25 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:17

А не замерзнет? Или рассматриваете вариант с утеплением балкона и проведением отопления?

Именно. Утеплять буду оба балкона, насчет отопления пока сомневаюсь, скорей всего на кухне будет отопление. Я на этот балкон или морозильную камеру или стиралку с сушкой хочу все таки поставить :) Это если в ванную не войдет.
Стыдно сказать :D но я еще не мерила точно стены, лень пока, потому не понимаю куда и что войдет. С нашими размерами все до мили метра надо рассчитывать. Я раздумываю еще, обращаться к дизайнеру и пусть он изменяет все или самой пробовать дизайнерить.

#26 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:25

Попробуйте сами. У меня в planoplane все очень хорошо и просто получилось. И стиралку и посудомойку на кухню вместил вроде. Если интересно, то могу фотки в личку скинуть. У нас же с Вами квартиры идентичные.

#27 Lubasik

Lubasik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:19

Можно еще так

Прикрепленные файлы

#28 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:26

Можно еще так

У нас балконы 80см шириной
Изображение

#29 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:58

У нас балконы 80см шириной

103 )) Можно размахнуться!

#30 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:27

103 )) Можно размахнуться!

103 этот где? Если по меркам Антона, то он написал, что ошибся. Мы сами измеряли балкон на кухне 9кв в двушке, если у Вас аналогичная трешка, то там тоже 80см.
Изображение

#31 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:32

103 этот где? Если по меркам Антона, то он написал, что ошибся. Мы сами измеряли балкон на кухне 9кв в двушке, если у Вас аналогичная трешка, то там тоже 80см.

103 это в 141 в трешке, на каком этаже не помню (свою еще не измеряла). В двушке 109. Посмотрите в галерее фото, выкладывал RAFF, Игорь измерял в 141 корпусе на 1 этаже. 

#32 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:50

103 это в 141 в трешке, на каком этаже не помню (свою еще не измеряла). В двушке 109. Посмотрите в галерее фото, выкладывал RAFF, Игорь измерял в 141 корпусе на 1 этаже.

Площадь балкона 2,37. Длина по кухне 3 метра. Ну никак не может ширина быть 1 метр)
Изображение

#33 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:12

Площадь балкона 2,37. Длина по кухне 3 метра. Ну никак не может ширина быть 1 метр)

Екатерина :) Площадь балконов больше заявленной. В 141 корпусе в 2комнатной 53,82 балкон на кухне 3,314=1,09*3,04. 

• Hiki это нравится

#34 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:43

Ну дай Бог... я не помню номер корпуса,в котором мы мерили, но было ровно 80см.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"