Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мы в замешательстве!!! Соседи - откликнитесь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Aleks

Aleks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:40

Всем привет а у меня в договоре в пункте4.3нечево таково нету зато в ДДУ приписана квадратура без учёта балконов,я тоже первый раз беру квартиру,я беру в ипотеку,задавал в метриуме вопрос почему в договоре квадраты без учёта балконов они сказали что балконы в подарок идут и непереживайте у вас ведь ипотека а банк сам проверяет документы,так ли это может кто подскажет,а по поводу нехватки кв метров у меня мой этаж в 170 корпусе непостроен так что пока мерить нечево,а ещё интересно поп воду газа в готовых корпусах невидно никаких труб?????

Всем привет а у меня в договоре в пункте4.3нечево таково нету зато в ДДУ приписана квадратура без учёта балконов,я тоже первый раз беру квартиру,я беру в ипотеку,задавал в метриуме вопрос почему в договоре квадраты без учёта балконов они сказали что балконы в подарок идут и непереживайте у вас ведь ипотека а банк сам проверяет документы,так ли это может кто подскажет,а по поводу нехватки кв метров у меня мой этаж в 170 корпусе непостроен так что пока мерить нечево,а ещё интересно поп воду газа в готовых корпусах невидно никаких труб?????

Привет! Да, балкон в подарок и по сей день ))),акция заманушная)),  а вот деньги за недостающие кв.метры вам никто не вернет, а то что недостаток будет, это точно!

#22 Скворцов Алексей

Скворцов Алексей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 15:12

Так как много фоток в пост вставлять нельзя, продолжу здесь:

3. Угол кухни, как входишь, сразу справа. Видимо этот выступ вытяжка а может для коммуникаций. 3 розетки на стене:
2014-12-06-15-47-12.jpg

и. Само окно, подоконник вровень :-)

2014-12-06-15-47-29.jpg

5. Корпус 155. Тот где мы купили квартиру. Стоит такой же как и в сентябре. Надеюсь до снегопадов поставят окна. 
Менеджер ничего не рассказывал про то как и что по этому дому будет делаться, на любой вопрос: Когда вставят окна? 
Когда вставят двери? Когда козырек на крыше доделают? Отвечал: - Все в августе! В августе получите ключи и смотрите 
его и делайте ремонт и т.д. Единственное, на вопрос: Когда можно будет зайти в этот дом? он ответил: пока госкомиссия
не примет, зайти будет нельзя. и добавил - Все в августе. 
Ну вот и сам дом 155:

2014-12-06-16-00-36.jpg

2014-12-06-16-01-03.jpg

2014-12-06-16-01-18.jpg

• dekovest это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2020 Форум ЖК "Борисоглебское"