Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Товары для детей

дети покупки подарки скидки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 октября 2014 - 13:20

В какие магазины Вы ходите с детьми? Наверняка, у каждого есть проверенные места, где большой выбор, цены пониже, и качество хорошее.

Делимся ссылками на интернет магазины. ?нформацией об акциях и скидках.

?зображение

#2 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 октября 2014 - 13:32

Праздничные платья для сына и дочки покупаю здесь http://www.flowergirldressforless.com/.
Дешевле, чем в оффлайн-магазинах, доставка быстрая, цена низкая, качество приличное.
Брали и туфли, и платья, и костюм мужчинке.
"?нформация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#3 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 октября 2014 - 21:44

Мне нравятся http://www.akusherstvo.ru и http://www.mladenec-shop.ru. Но там надо копаться, что-то дешевле, что-то дороже.

?зображение

#4 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 октября 2014 - 12:26

У меня знакомый обувь детскую продает в Новопеределкино за недорого по сравнению с магазинами. Если нужно, то могу прорекламировать - еще и скидку сделает.

#5 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 октября 2014 - 20:54

А есть где поглазеть в Сети?

?зображение

#6 Светланка

Светланка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 20:24

У меня знакомый обувь детскую продает в Новопеределкино за недорого по сравнению с магазинами. Если нужно, то могу прорекламировать - еще и скидку сделает.

А где именно в новопеределкино????как магазин называется?

#7 Наталья

Наталья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 14:01

Стоит выбор покупки детского автокресла категории 1/2/3 (9-36 кг) . В интернете , как всегда , мнения противоречивые. Поделитесь, плз, кто какими пользуется , довольны ли и т.д. Ну и соответственно цена-качество ( чтобы недорого и удобно, безопасно ) . Спасибо!

#8 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 октября 2014 - 16:44

Вот тут обувь http://kotofey-shop.ru. Мне понравилось соотношение цены и качества. А еще знакомая занимается коллективными закупками ортопедической обуви.

Стоит выбор покупки детского автокресла категории 1/2/3 (9-36 кг) . В интернете , как всегда , мнения противоречивые. Поделитесь, плз, кто какими пользуется , довольны ли и т.д. Ну и соответственно цена-качество ( чтобы недорого и удобно, безопасно ) . Спасибо!

Сама сейчас думаю над этим вопросом. До года брали самое простое. Сейчас хочу обязательно с изофиксом. Видела в Дет.мире кожаное, очень понравилось. 
?зучив рынок, поняла, что дешевле 5 тыс. хорошего качества ждать не приходится. Кто уже пользовался креслами данной возрастной категории, отзовитесь!!!

?зображение

#9 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 октября 2014 - 23:22

не рекомендую кресла группы 1-2-3 - они все же не настолько универсальны и если смотреть по комплексу параметров (вес-рост) - часто не соответствует (то рост выше, то вес ниже и наоборот).
У старшего сейчас concord evo (или Transformer) с ременным изофиксом. Очень удобно, категория 3. Крепится легко, чехлы снимаются. Спать в нем сложно, но это и не группа 1, конечно. Спинка отстегивается и можно впоследствии использовать как бустер.
У младшей - израильское кресло royal baby - наследство от старшего. Ездит в нем с года. Рассчитано до 25 кг (как раз категория 1-2-3). Но уже сейчас (человеку будет 3) - уже мало, т.к. по весу она проходит со свистом, а вот рост уже перебор. Макушка выше спинки, а значит пора менять. Т.ч. свои категории оно не оправдывает. Но плюс - в нем все еще можно спать, т.к. есть полулежачее положение.
В целом - вопрос вкуса и бюджета.
Оптимально смотреть на краш-тесты и сертификационные тесты по креслам. Например, тут http://www.avtodeti.ru/.
Кресло обязательно мерять (как на машину, так и на ребенка).
Ну и машину укомплектовывать соответствующим образом. Мы в свою поставили дополнительные шторки безопасности.
Для установки кресла на переднее пассажирское сидение необходимо отключать подушку безопасности. Удобно сделать кнопку для этого, чтобы не ездить каждый раз в сервис (кнопку обычно встраивают на заводе, т.ч. если машина уже есть, то с кнопкой уже не выйдет).

? конечно же, безопасной дороги и курсов контраварийного вождения.
Вещь полезная.

#10 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 октября 2014 - 23:25

кожаное кресло - практичное, но летом мне думается в нем жарко. В бюджетных вариантах дышащую кожу вряд ли поставят. Да и в жару садиться на горячее кресло как-то не очень.
Но это ?МХО.

#11 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 октября 2014 - 08:38

кожаное кресло - практичное, но летом мне думается в нем жарко. В бюджетных вариантах дышащую кожу вряд ли поставят. Да и в жару садиться на горячее кресло как-то не очень.Но это ?МХО.

Я думала об этом, но там вся поверхность кожи перфорирована. Зато протер и все чисто, с тканевым чехлом такое не пройдет.
?зображение

#12 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 октября 2014 - 08:49

Вопрос цены: хорошая кожа не будет бюджетной. Просто обратить на это внимание. Перфорация особо не спасает, а вот грязь в дырочки забивается. В салоне авто кожа быстро теряет вид. Ткань я стираю не часто, особо не пачкают. Сохнет за ночь. В жару дети в креслах потеют - ткань в этом плане влагу впитывает и утаскивает внутрь кресла, оставляя чуть влажный верхний слой. Как кожа будет себя вести - не знаю. Да, кондиционер не спасает - все равно голова потеет, когда спят в креслах.
На качественную кожу меня жаба задушит:) От 20 тысяч отдавать-то.
Ну и покупать дешевле в Германии через интернет-магазины с доставкой в Россию, или через посредников. Сильно выгодно выходит. Это если брать Рёмер и т.п. В России накручивют цену.

#13 Stella

Stella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 00:12

Через интернет еще ничего детям не заказываю, а вот в торговых центрах часто посещаю детские магазины. Нравится брать одежду в Orby, обувь в Антилопе. А вообще  названия магазинов не всегда запоминаю.

Темы с аналогичным тегами дети, покупки, подарки, скидки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2020 Форум ЖК "Борисоглебское"