Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи домов

график строительство окончание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 greenteanosugar

greenteanosugar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:19

Не знаю, откуда у вас такая информация. Мы буквально на днях приняли квартиру, вода есть. Газ на подходе, мы вот на неделе поедем в мособлгаз. Так что друзья, не переживайте! Никто в бетонных коробках без всех удобств жить не будет.

#122 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:15

15.06.2017 зарегистрировали кадастр. Теперь можно оформлять собственность. :rus_garmon:

С уважением.

#123 valentinacbyal

valentinacbyal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:14

номера второй очереди ввода (12 домов)
Разрешение на ввод от 09.02.2017 №77-241000-00795-2017: 149, 180, 182, 183, 184, 185, 186, 194, 195, 196, 197, 199

Номера первой очереди ввода (8 домов)

Разрешение на ввод от 15.12.2016 №77-241000-007638-2016: 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146

третья очередь, 10 домов. Номера не известны.

Спасибо за информацию. Надеюсь хоть в третью очередь попала моя квартира((

#124 PolinaPo

PolinaPo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:28

На днях были в Мособлгазе. Причем работники сказали, что ждут всех жильцов, пришла какая-то просто ничтожная часть к ним пока. Ребят, вы что? Сначала сами жалуетесь нет того, нет сего, а теперь сами сидите и тормозите весь процесс. Так что если хотите, чтобы в вашей квартире осенью включили отопление, быстрее бегите в Мособлгаз решать этот вопрос.

#125 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:31

На днях были в Мособлгазе. Причем работники сказали, что ждут всех жильцов, пришла какая-то просто ничтожная часть к ним пока. Ребят, вы что? Сначала сами жалуетесь нет того, нет сего, а теперь сами сидите и тормозите весь процесс. Так что если хотите, чтобы в вашей квартире осенью включили отопление, быстрее бегите в Мособлгаз решать этот вопрос.

вот вы сбегали, а газа все-равно нет... потому что газ должен быть при приемке квартиры. Это существенный недостаток. Устранить который должен застройщик. Без участия других дольщиков. Можете начинать пинать застройщика - вы все сделали, но газа у вас нет. И ждать, когда застройщик повесит котел соседу и доделает ему перегородки можно сколь угодно долго. Удачи вам:)

"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#126 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:34

Как проходит ввод домов по срокам 

1209cd54ec77.jpg

b35fdd1b01d2t.jpg

#127 PolinaPo

PolinaPo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:56

вот вы сбегали, а газа все-равно нет... потому что газ должен быть при приемке квартиры. Это существенный недостаток. Устранить который должен застройщик. Без участия других дольщиков. Можете начинать пинать застройщика - вы все сделали, но газа у вас нет. И ждать, когда застройщик повесит котел соседу и доделает ему перегородки можно сколь угодно долго. Удачи вам:)

В том то и проблема, что я сбегала чуть ли не единственная. Лично меня не устраивает ситуация просто сидеть и ждать. Почему не заняться этим вопросом самостоятельно? Чисто из принципа? Для меня важнее поскорее обустроиться и на сколько я читала и читаю разные форумы Борисоглебского, все вроде как хотят как можно скорее, а на деле как-то не видно этого желания.

#128 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:35

В том то и проблема, что я сбегала чуть ли не единственная. Лично меня не устраивает ситуация просто сидеть и ждать. Почему не заняться этим вопросом самостоятельно? Чисто из принципа? Для меня важнее поскорее обустроиться и на сколько я читала и читаю разные форумы Борисоглебского, все вроде как хотят как можно скорее, а на деле как-то не видно этого желания.

Так займитесь:) Идете в суд и подаете иск, что с вашей стороны все ок, а остальное злые соседи не делают. Пусть их накажут. Дерзайте!

Ну или уговаривайте соседей сделать тоже, что и вы. Но первое надежнее:)

#129 Julia

Julia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:10

Так займитесь:) Идете в суд и подаете иск, что с вашей стороны все ок, а остальное злые соседи не делают. Пусть их накажут. Дерзайте!

Ну или уговаривайте соседей сделать тоже, что и вы. Но первое надежнее:)

Наши девушки привыкли все в свои руки брать. Умницы=)

#130 PolinaPo

PolinaPo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 16:30

Ну вот я и пытаюсь уговорить! В суд - это как-то слишком, мне кажется наоборот только затянется процесс. Зачем оно мне надо

#131 Екатерина98

Екатерина98

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 16:40

Привет всем! Подскажите это Ваш жилой комплекс - zhk-borisoglebskoe/? Все ли дома сданы в эксплуатацию и есть ли квартиры, которые продаются?

#132 PannaK

PannaK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 02:02

Привет всем! Подскажите это Ваш жилой комплекс - zhk-borisoglebskoe/? Все ли дома сданы в эксплуатацию и есть ли квартиры, которые продаются?

О да) и меня этот ЖК интиресует)

#133 Сергей Романов

Сергей Романов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:10

Друзья, оцените как мы одни из первых взыскали 150% неустойки с компании, чьим партнером является брат губернатора Подмосковья. Причем изначально мы, как и всегда, дали гарантию взыскания неустойки в полном объеме. Круто, согласитесь

Неустойка. Расторжение ДДУ.

Выкуп долгов.

Тел. +7 925 446 34 06

Почта: romanoff@rsokolova.com

Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"