Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Работа сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 сосед 140

сосед 140

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:41

Всем приве! Сайт работать больше не бедет, на стройке вроде все более менее, но очень много продано квартир людям из СНГ!!!!!!

#22 dekovest

dekovest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:43

Всем приве! Сайт работать больше не бедет, на стройке вроде все более менее, но очень много продано квартир людям из СНГ!!!!!!

Откуда такая информация?

#23 сосед 140

сосед 140

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:54

Это сказали в Инвест Топаз,

#24 Ната

Ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:07

Как может быть официальным сайтом то где нет ВООБЩЕ ни какой информациии? А про купивших из Снг вам тоже в СтойИнвест Топаз сказали?

#25 сосед 140

сосед 140

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:09

Да

#26 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:12

Какой-то левый сайт. Надо перепроверить инфу.
А чего удивляться, сейчас в основном зарабатывают приезжие из СНГ, в новых районах скупают этажами, привозят всех родственников и живут дружной семьей. Мало кто из россиян могут себе такое позволить. Для меня главное, чтобы они соблюдали наши уставы, говорили по-русски в общественных местах, вели себя прилично. Хотя к русским у меня такие же пожелания. А так какая разница кто купил.
Изображение

#27 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 01:54

сайт СИТовский. Лена Шнайдер отдавала мне документы и зарегистрированные договоры на квартиры. Офис у них на Павелецкой, где и СИТ (это "Дочка" СИТа).
Просто сайт был нужен для отслеживания договоров, зарегистрированных через Борисоглебское.Оформление. Потому на половину мертвый.
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#28 сосед 140

сосед 140

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:10

!!!

#29 dekovest

dekovest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:33

Такое впечатление, что "сосед 140" какой-то засланный казачек....

#30 Sergey

Sergey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:15

А чего удивляться, сейчас в основном зарабатывают приезжие из СНГ, в новых районах скупают этажами, привозят всех родственников и живут дружной семьей. Мало кто из россиян могут себе такое позволить. Для меня главное, чт

А чего удивляться, сейчас в основном зарабатывают приезжие из СНГ, в новых районах скупают этажами, привозят всех родственников и живут дружной семьей. Мало кто из россиян могут себе такое позволить. Для меня главное, чтобы они соблюдали наши уставы, говорили по-русски в общественных местах, вели себя прилично. Хотя к русским у меня такие же пожелания. А так какая разница кто купил.

на момент покупки мной квартиры,а это было весной 14го,99 процентов покупателей-славяне.

обы они соблюдали наши уставы, говорили по-русски в общественных местах, вели себя прилично. Хотя к русским у меня такие же пожелания. А так какая разница кт

#31 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:51

этот сайт всегда работал одновременно с borisoglebskoe-new.ru

#32 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:49

Иии? На нем есть информация о квартирах, домах и т.д. Единственное, фотоальбом давно не обновляли. Но это лучше, чем предыдущий предложенный вариант. Так что разумнее пользоваться СИТовским ресурсом. Конечно же, на мой субъективный взгляд.
Изображение

#33 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:06

я к тому, что он не новый, а вполне себе старый и проверенный.
Ну и по квартирам там не все точно. Например, одну мою квартиру они показывают как проданную, вторую нет - типа не из их объема и они про нее знать не знают. Вновь пришедшие могут сильно удивиться, что их квартиры не в списках проданных и не в списках продающихся.

#34 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:23

Новый в том смысле, что на замену старому. Я смотрела дома, которые рядом с нами, там все совпадало с БГ. Ну да ладно. Как говорится, на безрыбье и рак-рыба.
Изображение

#35 Божена

Божена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:03

Да все нормально будет!!! Подождите! Сайт borisoglebskoe-new.ru  будет работать, его обновляют. Я сегодня еще раз спрашивала у своего менеджера. Также спросила про СИТовский сайт, он сказал, что этот сайт и существовал. Все там нормально, волноваться не стоит. :ok: Стройка в разгаре. Сказали у нас клены будут, а елочки вдоль дороги. Дорожки там выкладывают. По срокам сдачи мне как и в прошлый раз сказали, что середина лета будет (+/- два месяца). Меньше переживать надо и все получится! Лучше заняться выбором интерьера и материалов))) Всем удачи! :flag_ru: 

#36 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:50

Да все нормально будет!!! Подождите! Сайт borisoglebskoe-new.ru  будет работать, его обновляют. Я сегодня еще раз спрашивала у своего менеджера. Также спросила про СИТовский сайт, он сказал, что этот сайт и существовал. Все там нормально, волноваться не стоит. :ok: Стройка в разгаре. Сказали у нас клены будут, а елочки вдоль дороги. Дорожки там выкладывают. По срокам сдачи мне как и в прошлый раз сказали, что середина лета будет (+/- два месяца). Меньше переживать надо и все получится! Лучше заняться выбором интерьера и материалов))) Всем удачи! :flag_ru: 

Призовем на помощь энергию космоса, будем посылать туда положительные эмоции, чтобы вернулось втройне :za:  :beach:

Изображение

#37 Shady4 (Владимир)

Shady4 (Владимир)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:01

Тот же вопрос, что с САЙТОМ ????????

Смена застройщика по документам идет, сайт был на них записан. Естественно они его обеспечивать дальше не будут.

#38 Руслан

Руслан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:56

Всем добрый вечер!

Сайт всё таки обновили sit-company.ru

#39 Владимир

Владимир

Пользователь