Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Работа сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Руслан

Руслан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 08:26

А что именно обновили?

я тож особо не увидел обновления.  :sarcastic:
Наверное вы им уже давно пользуетес ,а доя меня жто что_то новенькое.sit-comoany.ru и как мы раньше набирали жк борисоглебское это совсем два разных сайта по дизайну.А так в принципе содержимое одно и тоже,только сит показывает там свои проекты.

#42 Руслан

Руслан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 09:15

А что именно обновили?

Наверное вы им уже давно пользуетесь ,а для меня то что-то новенькое.sit-company.ru и как мы раньше набирали жк борисоглебское это совсем два разных сайта по дизайну.А так в принципе содержимое одно и тоже,только сит показывает там свои проекты.

?звините за ошибки,ехал в метро с айфона как-то не совсем удобно было писать

#43 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:25

А что именно обновили?

Наверное вы им уже давно пользуетесь ,а для меня то что-то новенькое.sit-company.ru и как мы раньше набирали жк борисоглебское это совсем два разных сайта по дизайну.А так в принципе содержимое одно и тоже,только сит показывает там свои проекты.

?звините за ошибки,ехал в метро с айфона как-то не совсем удобно было писать

Да, спасибо за информацию об айфоне.  :rolleyes:

Мы тут про разные сайты и говорили, а речь шла о ситовском сайте только и, что на нем инфа давно не обновлялась, поэтому изменений не увидели. 

:ny_elka:

С уважением.

#44 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:32

Всем привет! Давно не был сдесь.

Поскольку форум кишит слухами, казачками засланымми и прочей лабудой, люди волнуются по поводу квортир а на официальном сайте Юнити никакой информации то предлагаю вамследующее.

Официально обратиться, по поводу неработоспособности сайта (на который кстати ссылки идут из Юнити) по поводу сроков и проч.

Я бы сделал это и сам но нужен e-mail Юнити - у меня к сожалению нету. Но помню что он был на борисоглебское-нью. Может у когото соохранился ? бросьте сюда

#45 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 ноября 2014 - 22:22

Можно поискать в ?нете. http://ooouniti.ru/en/contacts Вот тут есть телефон, можно позвонить. Если нужен письменный ответ, то можно позвонить, спросить адрес почты.

?зображение

#46 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:27

Вроде взрослая девочка.. а говоришь ерунду.

Телефонный разговор - неочём, электронное письмо -документ

Ктонить знает емайл юнити?

#47 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 ноября 2014 - 00:29

Читай между строк,взрослый мальчик, раз не видишь черные буквы на белом фоне.

Если нужен письменный ответ, то можно позвонить, спросить адрес почты.

?зображение

#48 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 ноября 2014 - 09:59

вы удивитесь, но мейл привязан к домену. Домен не работает, почта тоже.
Но я общалась с ними по этому мейлу: info@borisoglebskoe-new.ru
Однако, повторюсь, он не работает.
?менно этот мейл был на сайте указан.
Звоните в ЮН?Т? или через форму обращений на С?Т - они там письменно отвечают, менеджеры по моим вопросам всегда перезванивали.
http://www.sit-company.ru/feedback-c/
"?нформация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#49 Ульяна

Ульяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 10:52

Фу, какое же вы хамло! Не первый раз слышу от вас подобные изречения в сторону апплнента, до этого не высказывалась, но сейчас просто уже не хочу сдерживаться - если вы в жизни себя привыкли вести так неуважительно к людям - то это не такое место, здесь все равны! Если не можете сдержаться - проходите мимо и хамите тем, кто привык это от вас "хавать" 👿👿👿
  • Ната, Татьяна ?вановна и Shady4 (Владимир) это нравится

#50 Shady4 (Владимир)

Shady4 (Владимир)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:34

Звоните в ЮН?Т? или через форму обращений на С?Т - они там письменно отвечают, менеджеры по моим вопросам всегда перезванивали.

Юнити ушло с объекта, там теперь будет другой застройщик. Апрелевка С2 - остается. 

Насколько я понимаю то договора у всех одинаковые и они между "нами" и Апрелевкой С2 как раз. Я вчера свой перечитывал, каких-то проблем не увидел от смены застройщика. Там даже есть пункт о том что застройщик может меняться.

#51 Shady4 (Владимир)

Shady4 (Владимир)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:36

Вот этот сайт теперь актуален:

http://www.sit-compa...orisoglebskoye/

Вся инфа от М?ЭЛЬ

#52 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 28 ноября 2014 - 20:48

Юнити ушло с объекта, там теперь будет другой застройщик. Апрелевка С2 - остается. 

Насколько я понимаю то договора у всех одинаковые и они между "нами" и Апрелевкой С2 как раз. Я вчера свой перечитывал, каких-то проблем не увидел от смены застройщика. Там даже есть пункт о том что застройщик может меняться.

Нифига - договора, у всех разные. У кого с юнити а у кого с апрелевкой-2.Кто заключал договора с Юнити - действительно будут иметь серьезные проблемы так сказал юрист. Поскольку Юнити ушло с объекта то старые договора о долевом строительстве недействительны Чтобы не потерять квартиру нужно было еще до их ухода с объекта дать заявку на перерегистрацию договра на нового застройщика. Вроде бы info@sit-company.ru
Щас буду писать им на почту

#53 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 ноября 2014 - 21:10

у меня сам договор ДДУ заключен между Апрелевкой (застройщик, на котором проектная декларация и все разрешения) и Юнити (как участник ДДУ и по совместительству ген подрядчик, но уже по другому договору). А я заключал договор уступки права между мной и Юнити как участника ДДУ. После регистрации договора в юстиции все права Юнити перешли на меня, поэтому даже если Юнити ушел как ген подрядчик, то на законность договора уступки и договора ДДУ это не влияет. 

С уважением.

#54 Anny

Anny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 21:13

у меня сам договор ДДУ заключен между Апрелевкой (застройщик, на котором проектная декларация и все разрешения) и Юнити (как участник ДДУ и по совместительству ген подрядчик, но уже по другому договору). А я заключал договор уступки права между мной и Юнити как участника ДДУ. После регистрации договора в юстиции все права Юнити перешли на меня, поэтому даже если Юнити ушел как ген подрядчик, то на законность договора уступки и договора ДДУ это не влияет.

Спасибо, успокоили. А то у меня уже началась паника)))

#55 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 ноября 2014 - 22:12

Лично мое мнение, не надо создавать панику, если не владеешь фактами.
?зображение

#56 Елена

Елена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 11:44

Мы тоже приобрели квартиру по договору уступки ( что кстати допускается ФЗ) вчера пообщалась на эту тему с представителем Миэль у которой оформляли сделку. Действительно застройщик (апрелевка С2) прекратила отношения с ген.подрядчиком (Юнити). Перед этим производилась сверка всех квартир, как сказали 2 месяца, сверка производилась и на предмет того оплачены ли все квартиры генподрядчиком перед застройщиком (именно те по которым оформлены договора уступки) т.к. с  преобретением прав по этому договору мы приобретаем и долги (если таковые имеются) Сказали, что были такие квартиры, но всем владельцам отзвонились и с ними были перезаключены договора уже непосредственно с застройщиком (дду). и если вам не позвонили то значит у вас все в порядке и беспокоиться не о чем. Но может быть у кого то есть юристы, кто  непосредственно связан с такими договорами, может быть имеет смысл проконсультироваться с независимыми людьми??? Как говорят доверяй но проверяй! 

#57 Ульяна

Ульяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:31

День добрый. подскажите, а где написано что Юнити ген подрядчик? Я так понимаю, они участники долевого строительства, т.е купили долю у апрелевки, далее эту долю они продали нам. апрелевка же на месте, никуда не ушла? Они все продали и сложили свои полномочия...

#58 Руслан

Руслан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 14:32

Добрый день!

Всегда боялся участвовать в долевом строительстве,но времена поменялись в лучшую сторону вроде как ФЗ.

Мне тоже дали основной договор от ООО"ЮН?Т?" и договор с Апрелевкой-2. А вот хотелось бы узнать как теперь будут обстоять дела,если ООО"ЮН?Т?"больше не участвует в строительстве?Просто договор с ООО"ЮН?Т?"как-то солиднее выглядит чем Апрелека-2.? в М?ЭЛЕ говорили что договор с ООО"ЮН?Т?"важнейщий.Написал сообщение в С?Т жду ответа.

#59 Анатолий ?ванович

Анатолий ?ванович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 20:16

Все это очень грустно и печально. Я приобрел с супругой квартиру от Миэль в рассрочку оплаты 33%. В договоре указаны реквизиты перевода денег - ООО "Юнити", никакой Апрелевки С-2 нет в договоре, ни слова нет об ней. Первый платеж (67%) я осуществил в апреле, заключительную часть перевёл "Юнити" в этом месяце. Почитал сообщения в этой теме, решил выяснить. По звонке в "Юнити" мне днем никто не отвечает, вечером отвечает охранник. Письма электронные на адреса info@unity.ru (ООО Юнити) и info@sit-company.ru (Сит-Компани, правоприемник Юнити) возвращаются назад о том, что домен неправильный. Вот и думаю, что делать - надо брать отпуск, ехать в Миэль и к Московским юристам, платить деньги и тратить нервы. Копили деньги 3 года, обидно будет все потерять. Живем в Курской области.

Анатолий, Светлана.

#60 Руслан

Руслан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 22:01

А вы непробовали позвонить в М?ЭЛЬ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика