Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Работа сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81 lomalka

lomalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:25

Уррррррааааа! Зарррраааботало!  Я про сайт:)     http://borisoglebskoe-new.ru/about/

#82 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:40

Действительно заработал сайт )) Забавно. А все - же кому саййт принадлежит , в контактах сайта написано что юнити если юнити то как понять то сдесь пишут казачки типо юнити пошло лесом от борисоглебского -ктожтогда сайт поднял?? )))

#83 edo

edo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:07

Он то заработал только что изменилось не понятно! Даже фото за сентябрь! А в продаже квартир меньше чем на Ситовском сайте?

#84 luckyAG

luckyAG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:51

И правда - сайт жив. Надеюсь за выходные нальют инфу актуальную и фотки бы увидеть))))))))))))) Что там с моим 171 корпусом? Фундамент был....

#85 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 00:15

и главное цены на СИТовском сайте ниже - например, трешки в монолите 207 на СИТ 3,7 млн, а на БГ - 3,84
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#86 luckyAG

luckyAG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 00:19

Сайт включили! Ждем фоток!!!

#87 Божена

Божена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:23

я же говорила, что включат))) :ok:

#88 Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:32

заработал сайт, а нового ничего.

#89 Stone

Stone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 13:30

Ой сайтик включили, теперь без договоров с производителями стройматериалов все само собой сделается

#90 Stone

Stone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 13:37

Ой сайтик включили, теперь без договоров с производителями стройматериалов(сэндвич-панелей) все само собой сделается. 

#91 Елена

Елена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:00

Строй Инвест Топаз это девелопер (это компания, которая реализует проект, что подразумевает анализ территории и наилучшего ее использования, разработку проекта на основании данного анализа, привлечение инвестиций, его продажу и .д.)  АпрелевкаС - застройщик это тот кому принадлежит земельный участок. а Юнити было генподрядчиком т.е.строительная организация которая должна была на основании договора с заказчиком (застройщиком) выполнить в срок и в надлежащем качестве выполнить все работы предусмотренные договором. Может теперь понятней. вроде как то так.

#92 Божена

Божена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:27

Дело в том, что мы честно выполняли условия договора уступки прав. Перевели весной ООО Юнити 2\3 денег за квартиру по договору, осенью (буквально недавно) оставшуюся 1\3 денег. Тоже ООО Юнити. Если, как утверждают все в один голос, ООО "Юнити" больше не имеет отношения к объекту Борисоглебское, то куда пошли мои деньги? И будет ли вообще действителен договор переуступки прав?

Позвонить в Миэль конечно можно - но каким боком они касаются нашей проблемы? Миэль лишь взяло на себя посреднические услуги по заключению договора уступки прав, получила свой процент от сделки и, как и любой риэлтор, никакой юридической ответственности за сделку не несет.

В общем, все не так просто.

Надо разбираться,

Анатолий Иванович, если хотите, я могу узнать про вашу ситуацию в МИЭЛь, может что скажут и посоветуют, я на данный момент у них оформляю квартиру. Там все адекватные и отзывчивые.

#93 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 20:09

Ой сайтик включили, теперь без договоров с производителями стройматериалов(сэндвич-панелей) все само собой сделается. 

вот возьмите и сделайте. Вы волнуетесь - напишите.
Я волновалась про окна - написала в инстанции, получила ответ - не регламентируется. Успокоилась.
Волнуетесь - пишите, не ждите, что сделают за Вас. Я за монолит билась, бейтесь за панельки.

#94 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 20:13

Ой сайтик включили, теперь без договоров с производителями стройматериалов все само собой сделается

подготовьте письмо по данной проблеме или предложите решение.
Будет вариант решения, будет деятельность.
Сделаете письмо - подпишу. Мой монолит построен.

#95 Stone

Stone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:37

вот возьмите и сделайте. Вы волнуетесь - напишите.
Я волновалась про окна - написала в инстанции, получила ответ - не регламентируется. Успокоилась.
Волнуетесь - пишите, не ждите, что сделают за Вас. Я за монолит билась, бейтесь за панельки.

Так я сделал запрос на завод в Балобаново. А у кого взять инфу, кто хозяин стройки?

#96 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:38

Апрелевка с2. С кем у вас договор? С тем и общайтесь. Но не по эл.почте, а официальный запрос. Можно в роспотребнадзрр написать - но пока сроки не нарушены, претензии рано выдвигать.

#97 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:43

Нарушены все сроки . и апрелевка , и юнити попали под федеральные законы -но дело в том что эти законы у нас в россии не выполняются поэтому, очень тяжело доказать свои прова ! Что означает не по элетроной почсте а официальный запрос ? Запрос по почте и ответ на нее и есть официальный ответ - вы анастасия не мутите воду . моя юрист (девочка у нас в конторе( уже занимеется моими двумя двушками . обоих кинули риеэторы и застойщики - миэль не отвечает на официальный письма и факсы . идем в суд . 5 лямов заработаю за пару лет - не вопрос но, так кидать не надо

#98 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:22

Срок сдачи квартала - 2016 год. Мы еще 2015 не встретили, а вы уже паникуете.
Какие сроки нарушены?
Электронную почту к делу сложно пришить - нет доказательств получения. Поэтому старое, доброе бумажное общение. И точка.
И паника у вас, я спокойно жду срок сдачи, 2016.

Как шухер начнется, я своих "мальчиков" из службы безопасности подключу, да и другие контакты тоже. Пока рано.

#99 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:38

Мне сказали срок здачи 2015 весна в крайнем, случае лето?

#100 Yulia

Yulia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:05

2015 год сдача Квартала комиссии!!! Но никак ни нам! Смотрите что прописано в договорах и не вводите людей в панику! Сдадут нам раньше,хорошо! Нет все согласно договору.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"