Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Общение с Застройщиком

строительство покупка сайт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 380

#301 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:18

Почему двойное остекление при наличии газовых колонок возможно в других ЖК? Если все-таки остекления на кухнях не будет, предполагается ли изготовление стоков дождевых и талых вод с балкона?

Антон, Вы уточните этот вопрос?
  • RAFF это нравится
Изображение

#302 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:37

Господа, размышления на тему стройки и пожелания к застройщику перенесла сюда http://jkborisoglebs...-zastroischiku/
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#303 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:38

Антон, Вы уточните этот вопрос?

Антон, если не затруднит, то сообщите, пожалуйста, приблизительный срок ответа на вопрос по застеклению балконов.
Спасибо за понимание.
  • lomalka это нравится

#304 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:03

Очень профессионально со стороны "представителя застройщика" удалить все сообщения в созданной им же теме)))
  • Аделаида это нравится

#305 lomalka

lomalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:15

а что ты ожидал? тема изначально была создана с целью продвижения продаж... а тут мы, со своими неудобными вопросами . Для топикстартера ,читай продавца,мы уже купившие, являемся отработанным материалом...я очень долго смеялся когда пытались встречу обозначить. Отчет пастуха перед стадом. Не бывает такого, и не будет, в наше время, с наплевательским отношением к потребителю.

#306 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:43

На продажи ваши вопросы не влияют. Вы не обижайтесь, но большинство форумчан считает инициативную группу на форуме...хм, не умными людьми. Вы флудите, забрасываете темы пустой болтовней. Не однократно задаете один и тот же вопрос. В общем :) вредите всеми силами.
Ваш сленг не что иное как провокация с непонятной целью. Глумитесь дальше, это же чертовски весело.
Для дольщиков создается официальный сайт с регистрацией по адресу и ФИО.

Форум появится к 2017 году, тогда же, когда и ключи?
Вот честно, через строчку пишете о форуме, а новости на оф.сайте публиковать и банально копирайт на 2015 год поменять не можете. С прошлого года и сайт делаете новый, и форум. Но ни ответов на вопросы, ни сайта нового, ни форума мы не видим. Вот лидер-групп молодцы, там картинка красивая, задел понятен, перспективы видны.

#307 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:54

раз картина одна и та же, что мешает реагировать на аудиторию в соответствие с ее ожиданиями?
Вы же продавцы, Вас на тренингах учат, банальный принцип "Маугли: мы с тобой одной крови" Вы даже рядом не используете!

#308 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:56

Ах да :) и, дорогие господа дольщики, особенно те кто "продает две, а в 205 оставляет и возможно жить будет". Как продавать то собираетесь? Вы правда заинтересованы в негативной информации в сети? Давайте дружно порадуем конкурентов :) на фиг нам нужно чтоб застройщик сто то еще продавал, правда?

#309 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:57

раз картина одна и та же, что мешает реагировать на аудитория в соответствие с ее ожиданиями?
Вы же продавцы, Вас на тренингах учат, банальный принцип "Маугли: мы с тобой одной крови" Вы даже рядом не используете!

Анастасия :) мнение покупателей об инициативной группе есть, оно не в вашу пользу.
Так кем работаете?

#310 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:59

а что ты ожидал? тема изначально была создана с целью продвижения продаж... а тут мы, со своими неудобными вопросами . Для топикстартера ,читай продавца,мы уже купившие, являемся отработанным материалом...я очень долго смеялся когда пытались встречу обозначить. Отчет пастуха перед стадом. Не бывает такого, и не будет, в наше время, с наплевательским отношением к потребителю.

Феерическая глупость!!! Вам несколько раз сказали, руководителя проекта НЕТ В ГОРОДЕ

#311 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:04

Ах да :) и, дорогие господа дольщики, особенно те кто "продает две, а в 205 оставляет и возможно жить будет". Как продавать то собираетесь? Вы правда заинтересованы в негативной информации в сети? Давайте дружно порадуем конкурентов :) на фиг нам нужно чтоб застройщик сто то еще продавал, правда?

Не, давайте дружно будем молиться на Антона и умолять его снизойти до нас грешников и сообщить очередную муть на тему "мне вас жаль":)
Я хочу, что б достроили и я туда вселилась. Пока строят хотела бы получать адекватную информацию, а не "встали, сели, сняли, взяли".
Вот хочу я знать, что происходит с остеклением. Ибо это делается на мои деньги. А мне ничего не говорят. Странно, не правда ли?
  • Юля это нравится

#312 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:05

Феерическая глупость!!! Вам несколько раз сказали, руководителя проекта НЕТ В ГОРОДЕ

а он не имеет замов, подчиненных? Т.е. человек уехал и бизнес встал? Т.е. именно поэтому стройка не движется? Шнайдер в отпуске и весь мир остановился?
Боже, что с нашей страной случится, если Президент уедет в отпуск. Как мы выживем-то?

#313 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:08

Не, давайте дружно будем молиться на Антона и умолять его снизойти до нас грешников и сообщить очередную муть на тему "мне вас жаль":)
Я хочу, что б достроили и я туда вселилась. Пока строят хотела бы получать адекватную информацию, а не "встали, сели, сняли, взяли".
Вот хочу я знать, что происходит с остеклением. Ибо это делается на мои деньги. А мне ничего не говорят. Странно, не правда ли?

Ваш перл по поводу Антона я комментировать не буду.
Вы ключи получили? Квартиру УЖЕ приняли?
Вы извините, но который день одна и та же фраза после прочтения "дуракам полработы не показывают"

#314 lomalka

lomalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:08

и не будет руководителя проекта в городе никогда. Я это уже проходил. Могу даже сванговать. Появится альтернативный форум , где два-три терпилы будут восхищаться любыми изречениями создателя в надежде на подачку, а все жесткие темы не будут пропускаться.Народ там,где правда,поверьте..

#315 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:39

Антон сказал не так, давайте уж честно.
Если есть время, зайдите на Апрелевка ком, почитайте ветку ЖК Апрелевский, там чуть другая ситуация, там с УК бардак и посмотрите к чему привела инициатива и информационная война. Комплекс просто загибается. Это я так, для опыта.

#316 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:43

Надо сделать, чтобы здесь было лучше, чем у них, а не хорошо на фоне их упадка. И это в наших руках.

мне не понятен принцип "там хуже, чем у нас". Мне мой ЖК ближе к телу, и смотреть как плохо там, чтобы на их фоне считать, что нам еще повезло - неконструктивно, вам не кажется?

#317 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:52

мне не понятен принцип "там хуже, чем у нас". Мне мой ЖК ближе к телу, и смотреть как плохо там, чтобы на их фоне считать, что нам еще повезло - неконструктивно, вам не кажется?
Надо сделать, чтобы здесь было лучше, чем у них, а не хорошо на фоне их упадка. И это в наших руках.

Вы неправильно меня поняли)) Не к тому чтобы на чьем то фоне считать, а именно посмотреть к чему приводит неточная информация в негативном ключе.
Конечно, все в наших руках. Но, согласитесь, общение не должно проходить в стиле "лохи, терпилы, быстро, давай-давай". Изначально информацией занималось юнити, сейчас Борисоглебское. Возможно не так быстро как хочется, но ведь необходимая информация предоставляется? Можно в корректной форме вопросы задавать? Подождать какое то время?
Как объяснить тот факт, что Антон обозначил, что встреча возможна только после 26числа, а здесь уже написали что все слились, никто не придет?! И тут же претензии: пишите когда, мы готовы ждать, полимерные даты называйте. А по факту это никому не интересно, превратили форум в площадку для соревнований по сомнительной иронии)))

#318 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:55

Вы неправильно меня поняли)) Не к тому чтобы на чьем то фоне считать, а именно посмотреть к чему приводит неточная информация в негативном ключе.
Конечно, все в наших руках. Но, согласитесь, общение не должно проходить в стиле "лохи, терпилы, быстро, давай-давай". Изначально информацией занималось юнити, сейчас Борисоглебское. Возможно не так быстро как хочется, но ведь необходимая информация предоставляется? Можно в корректной форме вопросы задавать? Подождать какое то время?
Как объяснить тот факт, что Антон обозначил, что встреча возможна только после 26числа, а здесь уже написали что все слились, никто не придет?! И тут же претензии: пишите когда, мы готовы ждать, полимерные даты называйте. А по факту это никому не интересно, превратили форум в площадку для соревнований по сомнительной иронии)))

ну так и дайте информацию в реальном виде. Не "сами офигели", а "вопрос интересный. как выясним - напишем". Без полетов "в космос", "на марс" и т.п. Не красит это взрослого человека, не умеющего шутить и не владеющего искусством сарказма. Вот ни разу.

#319 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:59

ну так и дайте информацию в реальном виде. Не "сами офигели", а "вопрос интересный. как выясним - напишем". Без полетов "в космос", "на марс" и т.п. Не красит это взрослого человека, не умеющего шутить и не владеющего искусством сарказма. Вот ни разу.

Вы предвзято относитесь :) В принципе, мне это понятно. Для вас мы злыдни, манагеры, продажники :) короче, не люди.
Вот посмотрите, когда "что то пошло не так"?

#320 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2015 - 02:01

Вы предвзято относитесь :) В принципе, мне это понятно. Для вас мы злыдни, манагеры, продажники :) короче, не люди.
Вот посмотрите, когда "что то пошло не так"?

я потребитель, как и все здесь на форуме. Антон пришел с флагом - я застройщик. Это его "метка". Вы пришли с другим флагом. С Ваc спрос иной. Вы на марс не шлете, не жалеете нас.

Темы с аналогичным тегами строительство, покупка, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"