Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Общение с Застройщиком

строительство покупка сайт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 380

#361 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:06

Ответ на вопросы
С адреса kvartiravbg@mail.ru, размещенного на сайте ЖК.
Уважаемый
Я являюсь сотрудником офиса продаж. Я не уполномочена организовывать встречи и пр, но я уточню, входит ли в мои обязанности общение на эти вопросы.
А пока личная просьба, не писать мне лично, не ставить в копию. Я не понимаю людей которые смеются надо мной в открытую, а потом обращаются с вопросами. Мне просто неприятно, до отвращения.

Уважаемая, Анастасия.
Это не официальный ответ, это письмо написала я ЛИЧНО Равилю.
Во-первых, письмо было отправлено не по адресу. Я сотрудник офиса продаж.
Во-вторых, мне действительно неприятно, когда человек на форуме насмехается надо мной, а потом в личку обращается с вопросами.
В-третьих, я отправила Равилю правильный адрес и все ВАШИ вопросы он может перенаправить.

#362 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2015 - 10:10

Этот Адрес был указан Антоном в группе Вконтакте, на сайте БГ, в другой группе. То, что это Ваш ЛИЧНЫЙ адрес нигде данных не было. Зачем публикуются ЛИЧНЫЕ адреса на оф.сайтах мне не понятно.
Т.е. Вы с Антоном там решите, кто за что отвечает. А то он пишет, что присылайте сюда, а Вы - не присылайте. Договоритесь, пожалуйста.
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#363 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:11

Приколы форумные - это одно, но когда в официальном письме допускаются такие ошибки-это совсем другое. Печалька одолевает меня все больше...

Екатерина, это неофициальное письмо. Это лично мое отношение к Равилю. Я выше по старалась корректно объяснить Анастасии. Так что вам просто скинули фрагмент ЛИЧНОЙ переписки))) Я сообщила Равилю правильный адрес.

#364 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2015 - 10:12

Екатерина, это неофициальное письмо. Это лично мое отношение к Равилю. Я выше по старалась корректно объяснить Анастасии. Так что вам просто скинули фрагмент ЛИЧНОЙ переписки))) Я сообщила Равилю правильный адрес.

Личная переписка по почте, указанной на официальном сайте?

#365 Елена_Геннадьевна

Елена_Геннадьевна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:15

все привет! ситуация следующая. вчера весь день общалась с Антоном и БГ. Оба представителя откровенно хамят и стебутся над покупателями. все не удобные сообщения удаляются и оставляют только то что им выгодно.
Судя из диалога:
1) отделки черновой не будет. предлагая смириться с этим фактом (счастливчикам у кого она уже сделана - говорят что это личная инициатива ЮНИТИ была)
2) на балконах, на кухне остекления не будет потому что так сказали газовщики, основания для данного действия не предоставляют. на каком то не понятном основании будут вносить изменения в декларацию. НО Антон сказал что после ГК их типо можно ставить самим, но лично я в это слабо верю.
3) все общение с представителями сводится к тому что: "скажите спасибо, что мы с вами вообще общаемся" и "все вопросы по тому что вас не устраивает, на приемке квартиры"

#366 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:15

Этот Адрес был указан Антоном в группе Вконтакте, на сайте БГ, в другой группе. То, что это Ваш ЛИЧНЫЙ адрес нигде данных не было. Зачем публикуются ЛИЧНЫЕ адреса на оф.сайтах мне не понятно.
Т.е. Вы с Антоном там решите, кто за что отвечает. А то он пишет, что присылайте сюда, а Вы - не присылайте. Договоритесь, пожалуйста.

Неправда))) был дан другой адрес. Просто схожий, Равиль не проверил и отправил. А я не сразу поняла, что человек ошибся, потому и написала ему, что я не уполномочена в этом вопросе, а также написала о своем ЛИЧНОМ отношении. Как человек, я имею на это полное право. Я дала правильный адрес, но человек решил личное письмо выкинуть на форум. Совершенно подрядочный поступок))))

#367 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:17

все привет! ситуация следующая. вчера весь день общалась с Антоном и БГ. Оба представителя откровенно хамят и стебутся над покупателями. все не удобные сообщения удаляются и оставляют только то что им выгодно.
Судя из диалога:
1) отделки черновой не будет. предлагая смириться с этим фактом (счастливчикам у кого она уже сделана - говорят что это личная инициатива ЮНИТИ была)
2) на балконах, на кухне остекления не будет потому что так сказали газовщики, основания для данного действия не предоставляют. на каком то не понятном основании будут вносить изменения в декларацию. НО Антон сказал что после ГК их типо можно ставить самим, но лично я в это слабо верю.
3) все общение с представителями сводится к тому что: "скажите спасибо, что мы с вами вообще общаемся" и "все вопросы по тому что вас не устраивает, на приемке квартиры"

Под ником БГ общаюсь я))) Вы со мной вчера общались?!

Все, поняла. Речь о группе вконтакте? Вопрос снят.

#368 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:22

Личная переписка по почте, указанной на официальном сайте?

Анастасия, что во фразе "Я не уполномочена организовывать встречи и пр, но я уточню, входит ли в мои обязанности общение на эти вопросы." ВАМ не понятно?!

#369 Елена_Геннадьевна

Елена_Геннадьевна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:22

Да Елена я про группы вконтакте.

#370 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2015 - 10:25

Неправда))) был дан другой адрес. Просто схожий, Равиль не проверил и отправил. А я не сразу поняла, что человек ошибся, потому и написала ему, что я не уполномочена в этом вопросе, а также написала о своем ЛИЧНОМ отношении. Как человек, я имею на это полное право. Я дала правильный адрес, но человек решил личное письмо выкинуть на форум. Совершенно подрядочный поступок))))

Какой был дан адрес? Вы его сначала написали, потом Стерли, теперь контакты - только телефон. Вы или сразу пишите правильно, или не стирайте сообщения, чтобы мы могли проверить - а то потерли все контакты и доказываете, что отправили неверно. А то, что домен .bk и .mail.ru это практически как yandex.ru narod.ru вавас не смущает.
Вообще, почему оф.почта не работает? Солидный застройщик, который пишет с неофициального почтового сервера - это прикольно. А еще вчера Антон сказал, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто с нами общается. А теперь вы пишете, что и вы пишете. 

#371 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:45

Анастасия, давайте по этапам, сразу вам не понятно)))

1. Я сотрудник офиса продаж. Я не общаюсь как официальный представитель ни в одной группе. Я читаю форум и пишу здесь так как я являюсь дольщиком и мне интересно настроение в целом.

2. Официально с вами общается Антон. Давали почту для вопросов: kvartiravbg@bk.ru
Равиль написал на kvartiravbg@mail.ru - это МОЯ почта, с которой я сбрасывала Равилю сканы. Да, это почта сотрудника отдела продаж.

3. Я лично не знаю почему у нас такая почта, нам удобно.

4. Я Равилю в переписке написала правильный адрес. В письме, не на форуме, не в группе, а в письме)))

#372 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:50

Непонятно, почему для личной почты Вы используете схожие названия и тем самым вводите в заблуждение покупателей. Т.е.с личного адреса не должны поступать сведения оф.толка. А вы пишете.

Анастасия, какая вы трудная))) Не почта личная, а письмо было написано ЛИЧНО Равилю. Я уже написала, что не сразу поняла, что писал просто перепутав адреса.
Я не решаю эти вопросы, как вы не поймете? Равиль знает, что это моя почта, вот и возник вопрос у меня "а зачем вы мне это пишите?!"

#373 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:54

Вот смотрю я на ваше письмо - и не вижу, где вы там написали почту, куда отсылать вопросы. Может у нас версии разные? Сделайте нам скриншоты своей версии ответа про полномочия.

В дальнейшей переписке. Я не могу публиковать переписку адресованную конкретному человеку, извините, я воспитана не так)))

#374 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:59

девочки, опять демогогия, Елена напишите почту куда можно отправить вопросы к застройщику.
Насть отправте еще раз пожалуйста список на указанный Еленой адрес.

Kvartiravbg@bk.ru

Елена Геннадьевна, вы совершенно правы, разводится демагогия, диванные войны. К сожалению.
Я знаю, что все вопросы перенаправляются застройщику, что все просьбы не остаются без ответа. Будут официальные письма, все планируется публиковать. Просто все это занимает время, просто подождите.

#375 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 11:19

Анастасия!
Я сейчас зашла вконтакт. Вы решили везде мое личное обращение к Равилю выставить?!
Я теперь лично к вам обращаюсь, пожалуйста, уберите все последствия своей деятельности. Ваш поступок мерзкий, не имеющий оправдания. Я еще раз повторю, это было ЛИЧНОЕ обращение к конкретному человеку.
Вы перешли границы, данной публикацией вы меня оскорбили.

#376 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2015 - 13:13

Какие диванные войны? Вас там по "премудрости" на работу отбирают штоль? Достали чесслово. Клиент задает вопрос - на него следует ответить или нет. Если на него не отвечают, то клиент, ессна, начинает возмущаться. А вместо того, чтоб недалекого клиента успокоить вы еще больше воду мутите.

Елена, Вам вроде противно и отвратительно общение здесь... так чего общаететсь? Вы мазохистка? Уже и удалиться хотели кажется...

#377 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2015 - 13:17

А адрес, уж простите, в официальной группе был указан, видимо, сразу неверный.
Теперь, к сожалению, все снова удалено теперь уже там.
Тренинги ,наверное, застройщик проводит с персоналом по связи с общественностью своеобразные... написать хрень, потом удалить...
  • Екатерина и Аделаида это нравится

#378 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 15:10

А адрес, уж простите, в официальной группе был указан, видимо, сразу неверный.
Теперь, к сожалению, все снова удалено теперь уже там.
Тренинги ,наверное, застройщик проводит с персоналом по связи с общественностью своеобразные... написать хрень, потом удалить...

Вы сейчас не хамите мне? Вы не даете оценку моей личности?!

Равиль, для общения с представителем был дан адрес kvartiravbg@bk.ru вы написали на адрес kvartiravbg@mail.ru я КОРРЕКТНО ответила ВАМ, ЛИЧНО ВАМ, а не Анастасии и кому то еще, что я не обладаю полномочиями решать подобные вопросы, и попросила не писать ВАС МНЕ. Мне действительно неприятно это видеть, ваше хамство, ваши оценки. И ВАШ поступок не имеет оправдания, это низко и мерзко. Я убедилась в том, что у вас какие-то личные мотивы. Вы, зная, что обращение лично к вам, перестали мой ответ Анастасии и начали полоскать в интернете мои личные качества.
Да, я считаю что фразы использование в сообщении на которое я отвечаю оскорбительны. Я не хамлю не бывшим, ни настоящим клиентам, и впредь не собираюсь этого делать. В письме ВАМ было не хамство, а личная оценка происходящего. Вы можете продолжать упорствовать в ваших действиях, но явно видно, что вам не информация нужна, а вы просто пытаетесь устроить травлю совершенно конкретных людей. Ваше право. Если вам комфортно такое поведение, если вам комфортно совершать подобные поступки, это ваше право. Вы ТАКОЙ человек.

Равиль))) я удалила профиль, но зарегистрировалась так как эмоции вы мне доставили. Весь день ощущение что при коснулась к чему то мерзкому, отвратительному. Ваше оскорбление достигло желаемой точки, вы меня задели очень сильно. За 10 лет работы я помню только два случая подобного отношения клиентов, ваш третий. Я сейчас искренне радуюсь, что так мало людей способных на подобные мерзости)))

#379 ЕленаБГ

ЕленаБГ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 15:18

Анастасия, не в моих привычках хамить, но вам я сделаю исключение )))

Лично мое мнение: вы тупая, склочная женщина. Интернетный тролль. Вы неспособны анализировать информацию и поступки других людей, вы собираете все в кучу и начинаете набрасывать гавно на вентилятор. Вам нравится устраивать склоки. Налицо закомплексованная и неудовлетворенная жизнью личность. Искренне жаль, что подобные вам люди имеют отношение к образованию, вы и там будете способствовать наведению хаоса и разрухи. Такова ваша сущность.
Никакого отношения к поиску информации ваши действия не имеют, только удовлетворение личных амбиций и почесывание комплексов))))

#380 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2015 - 15:19

Елена, Вы же любезно сообщали, что не являетесь представителем застройщика. Что ж вы тогда слова о представителях застройщика на свой счет принимаете? Определитесь, пожалуйста.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"