Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить квартиру.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Лисий хвост

Лисий хвост

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:57

Доброго дня Вам дольщики.

Сейчас ищу квартиру в новостройке. Хотелось бы купить и въехать через некоторое время.

Очень рекомендовали данный комплекс.

Прошу дайте пару советов. Какие есть камни подводные? Кто проверял застройщика? Почему такие привлекательные цены?:)

Да и странно что нету негативных отзывов - подозрительно :) 

Спасибо огромное заранее и прошу не проходите мимо !

Ваш возможный сосед :)

#2 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:15

Всего так и не опишешь... Посмотрите форум, темы с интересующими Вас вопросами. Много информации про недостатки, но и много опровергающих фактов. Вопрос приоритетов. По цене, вроде, самое удачное предложение в Новой Москве. Повторюсь, мы выбрали из-за малоэтажности, наличия инфраструктуры, леса, транспортной доступности. Лично для нашей семьи, самыми удачными являются квартиры в блочных домах.
Изображение

#3 Лисий хвост

Лисий хвост

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:22

Мне тоже направление нравиться. Новая Москва привлекает.

Для жизни выбираю и хочу бы жить в квартире молодой семье было комфортно :)

В общем надо еще в офис приехать и посмотреть документы.

Мнение дольщиков тоже очень важно ибо каждый проводил свои исследование перед покупкой :)

#4 lomalka

lomalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:24

Да вроде все камни обсосали уже. Читайте ,читайте и еще раз читайте форум...Именно кажую тему от сих до сих. Не поленитесь флуд почитать ,там неудобные вопросы и ответы есть.Только тогда общая картина сложится. При покупке губы не раскатывайте на обещания продаванов, читайте договор. Будет лучше -хорошо, но настраивайте себя на договор. Вроде все ..

#5 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:56

Мне тоже направление нравиться. Новая Москва привлекает.
Для жизни выбираю и хочу бы жить в квартире молодой семье было комфортно :)
В общем надо еще в офис приехать и посмотреть документы.
Мнение дольщиков тоже очень важно ибо каждый проводил свои исследование перед покупкой :)

Для молодой семьи,конечно, райское местечко. Я Киевку оч люблю. Все в БГ здорово, если бы еще не давали пустых обещаний, то и разочарований не было бы. Мы очень хотели приобрести жилье, но не могли себе позволить. Смотрели еще Марьино Град... После сравнения на месте, выбора не осталось. Все как-то сложилось. Живем на Ленинском, дача в Наре, в БГ хватило на двушку... При таких обстоятельствах отступать было некуда)))
Изображение

#6 Антон Горин

Антон Горин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:26

Ну, место для молодой семьи, и правда, трудно найти лучше. И это не мнение "продаванов". А моё личное. Самое главное и сложное в том, готовы ли Вы подождать несколько лет пока не построится вся инфраструктура... Пока разберемся с Управляющей Компанией... Пока уладятся все бытовые вопросы... Но через несколько лет - рай обеспечен... ИМХО 

#7 Flex

Flex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:36

Внесу свои пять копеек :) Субъективное мнение. На счет леса не обольщайтесь, как есть сейчас,  будет не очень долго. Сейчас строится парк на территории леса -  Патриот в Кубинке | Военно-патриотический парк культуры ... park-patriot.ru.и это не только парк, но и жилье и бизнес центры. Говорить хорошо ли это, или плохо не буду. Время покажет. Но тенденция по всей новой Москве такова - лес рубят щепки летят.

Так же недалеко находится танковый полигон, слышимость стрельбы достаточно хорошая.

По генплану ТиНАО, читай  утвержденному, в нашем поселении (Новофедоровское) пройдет несколько транспортных коридоров, в т.ч. в близи с ЖК Борисоглебское, учитывайте это при покупке, как минимум выбирайте корпус. Так что говорить, о том что местечко будет райское я бы не спешил. Скорее, через несколько лет это будет выглядеть, как на нечто отдаленно похожее  на Коммунарку в новой Москве, только с малоэтажном жилым фондом на территории г. Мосвы и с высоким на территории московской области, и не забывайте, что мы с ней граничим достаточно близко.

По социалке - как и в целом по ТиНАО, строится с запозданием, как обычно все будет в последний момент и за нее жителям еще придется "повоевать".

А про плюсы вроде выше сказали, как минимум есть альтернатива пробочным автодорогам - Киевское направление ЖД, рядом станция Рассудово - 50 мин. и вы в центре Старой Москвы. Не каждый ЖК может этим похвастаться.

Короче Верим. Любим. Ждем.

#8 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:28

Пиар ...

Отлично сработана тема ))

#9 Лисий хвост

Лисий хвост

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:39

Все времени нету доехать до вас :(

На майские праздники ЖК работает?

#10 РАМА

РАМА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 20:40

Добрый вечер!

Сегодня весь день посвятила изучению форума...

Завтра с утречка хочу поехать и посмотреть,уж больно привлекательно всё выглядит...

...сама сейчас продаю квартиру в Коммунарке,вначале так же всё было замечательно-зелёный район,а как начали строить дорогу на Бутово порубили всё!

посему приходится уходить всё дальше и дальше от МКАДа

#11 lomalka

lomalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 21:50

Читайте,читайте и еще раз читайте....  мое имхо , сейчас я бы при покупке 10 раз подумал...  но скорей всего не купил бы... сроки будут, весна-лето 16-ого в лучшем случае...

• Надюша и RAFF это нравится

#12 РАМА

РАМА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 21:52

О!Это не принципиально....жить есть где!

#13 Olga*F

Olga*F

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:32

Читайте,читайте и еще раз читайте....  мое имхо , сейчас я бы при покупке 10 раз подумал...  но скорей всего не купил бы... сроки будут, весна-лето 16-ого в лучшем случае...

Почему Вы считаете что в сроки не сдадут?

интересуюсь. как потенциальный покупатель..

вообще всё  так хорошо начиналось, пока форум не почитала.. жуть какая-то (

#14 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2015 - 11:25

потому что обещанные сроки - 1 кв. 2015 года уже прошел, а сроки сдачи по ДДУ еще не наступил (декабрь 2016 года. Ключи - март 2017). При этом, представители застройщика пишут, что вносятся изменения в декларацию, какие - это будет сюрприз. Изменить могут и планировки, и технологию строительства, и сроки. Т.ч. все неочевидно:)
Жути на форуме нет. На форуме обсуждаются ключевые вопросы, на которые нет официального ответа. К сожалению, застройщик и его представители не радуют нас официальными документами и т.п.
В той же декларации (в одном из изменений за 2013 год) есть упоминание ведомости отделки квартир, но сама ведомость нигде не приложена и не озвучена. В группе Вконтакте была картинка (фото) этой ведомости. По ней - квартиры с отделкой (черновой). Но сам застройщик говорит - не будет отделки. А в документах пишут.

Верить на слово нельзя, но и в документах порядка нет.

Все дома облицовываются кирпичом, а 206-207 корпуса - клинкерными панелями. А в декларации - кирпич для этого типа домов. Т.ч. много проблем организационного характера и информационного поля.
  • Ирина и RAFF это нравится
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#15 Эльмира

Эльмира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 16:10

Люди, а кто знает сколько квартир в 157 корпусе))

#16 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 17:11

Люди, а кто знает сколько квартир в 157 корпусе))

по 5 квартир на этаже

#17 Lena

Lena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 15:49

Добрый день, вечер, утро или ночь!!!
Хочу приобрести квартирку посоветуйте пожалуйста менеджера.
Заранее спасибо!!!
:-):-):-)

#18 Hariys

Hariys

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:31

Уважаемы форумчане, вопрос такой можно ли купить квартиру в данном ЖК (в строящемся доме) за 2 - 2,5 млн. руб? Интересует ипотека с возможностью оплаты первоначального взноса материнским капиталом + добавить.

#19 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 01:09

Hariys,можно. Все тонкости о покупке можно узнать в офисе продаж.
Изображение

#20 Глеб

Глеб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:50

Мы тоже хотим купить квартиру в жк борисоглебское, пока только не уверены в  хорошей инфраструктуре. Кто-нибудь был в этой местности сам, как вам, что понравилось, что нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"