Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

автомобильное. пожаловаться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 апреля 2015 - 23:12

Чтобы я еще раз оставила телефон под дворников машины - да ни в жизни. Звонят какие-то невменяемые мужики и требуют переставить машину (мою), ибо она длинная и мешает им проехать к подъеду. ?стинная причина узкого места - дебил, запарковавший авто на бордюре, перпендикулярно парковочному карману, напротив моей машины. Но т.к.телефон был только мой - упыри орали на меня, угрожая эвакуацией и вредительством. Соседу, по свидетельству очевидцев, положили булыжник на капот.

Еду с работы, машина дома. Обидно.
"?нформация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#2 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 20:53

Чтобы я еще раз оставила телефон под дворников машины - да ни в жизни. Звонят какие-то невменяемые мужики и требуют переставить машину (мою), ибо она длинная и мешает им проехать к подъеду. ?стинная причина узкого места - дебил, запарковавший авто на бордюре, перпендикулярно парковочному карману, напротив моей машины. Но т.к.телефон был только мой - упыри орали на меня, угрожая эвакуацией и вредительством. Соседу, по свидетельству очевидцев, положили булыжник на капот.

Еду с работы, машина дома. Обидно.

Сочувствую. Парковка в многоэтажках это ужас. А утром проехать по двору...

#3 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 апреля 2015 - 20:56

Мне однажды звонили и требовали переставить машину, назвали адрес. Я сижу в офисе на Волоколамском проезде, смотрю на машину и понимаю, что человек орет на меня из-за того, что тупо ошибся цифрой телефона. А орал-то, верещал. Теперь всех сразу посылаю, если уверена, что машина стоит правильно. Но ведь упертые пацаны попались. ?з службы столичного такси, по номеру выяснили позже.

#4 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 21:05

Мне однажды звонили и требовали переставить машину, назвали адрес. Я сижу в офисе на Волоколамском проезде, смотрю на машину и понимаю, что человек орет на меня из-за того, что тупо ошибся цифрой телефона. А орал-то, верещал. Теперь всех сразу посылаю, если уверена, что машина стоит правильно. Но ведь упертые пацаны попались. ?з службы столичного такси, по номеру выяснили позже.

А смысл оставлять телефон, если к машине за 10 минут нет возможности подойти? Оставляйте только когда машина в шаговой доступности :) Берегите нервы.

#5 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 апреля 2015 - 14:17

На случай валки деревьев и т.п. У нас часто такое практикуют и когда дворники в курсе чья машина, они до вечера отгоняют спец.службы, заранее просят убрать машину. Однажды, старую машину тупо перенесли в другой двор. Вот я потом ее искала... Теперь висит телефон, соседи могут подвинуть. В общем, всегда было в плюс. Оказалось - зря.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2020 Форум ЖК "Борисоглебское"