Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Рассуждение о ЖК Весна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 апреля 2015 - 21:53

Я вот уже думаю - не лучше бы было в "Весне" брать... там вон уже кажись заселяются во всю... а тут только ромашка сплошная - то весной, то летом, то осенью сдача, то будет отделка, то не будет, то застекленка, то нет.... уж не обещали бы лучше - не позорились бы... концепцию всю попилили нахрен... как в сказке прям - чем дальше, тем страшнее
  • Аделаида и YaP это нравится

#2 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:06

Я вот уже думаю - не лучше бы было в "Весне" брать... там вон уже кажись заселяются во всю... а тут только ромашка сплошная - то весной, то летом, то осенью сдача, то будет отделка, то не будет, то застекленка, то нет.... уж не обещали бы лучше - не позорились бы... концепцию всю попилили нахрен... как в сказке прям - чем дальше, тем страшнее

Вы форум Апрелевский почитайте. Мне когда совсем грустно становится, я почитаю, вспомню как по пятерке платила за одно комнатную, сразу легче становится.

#3 lomalka

lomalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:10

Вы форум Апрелевский почитайте. Мне когда совсем грустно становится, я почитаю, вспомню как по пятерке платила за одно комнатную, сразу легче становится.

Вы не про Парковую? У мну там двушка...

#4 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:14

А Вы о чем?

Мне будет спокойнее только тогда, когда я ремонт сделаю в своей квартире и буду пить на , все же надеюсь, застекленном балконе ромашковый чай с этого самого ромашкового поля

#5 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:14

Вы не про Парковую? У мну там двушка...

Про Цветочную Аллею. На Парковую ребенка в школу вожу каждый день, вот думаю, что там с дорогой?! Впечатление что там гранаты покидали.
Кстати, как вам там? Я в свое время выбирала между Парковой и Цветочкой, выбором недовольна.

#6 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:15

А Вы о чем?

Мне будет спокойнее только тогда, когда я ремонт сделаю в своей квартире и буду пить на , все же надеюсь, застекленном балконе ромашковый чай с этого самого ромашкового поля

Я о ваших раздумьях про Весну :) Там с коммуникациями треш.

#7 lomalka

lomalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:17

Про Цветочную Аллею. На Парковую ребенка в школу вожу каждый день, вот думаю, что там с дорогой?! Впечатление что там гранаты покидали.
Кстати, как вам там? Я в свое время выбирала между Парковой и Цветочкой, выбором недовольна.

Давно там не был..  Сдаю . 

#8 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:19

Давно там не был.. Сдаю .

Понятно. Не, Апрелевка точно не для проживания, ужасный поселок.
  • lomalka это нравится

#9 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:28

Я о ваших раздумьях про Весну :) Там с коммуникациями треш.

Дк еще неизвестно что будет с коммуникациями и трешом в этом поселке. Хоть бы пронесло)))

#10 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:34

Дк еще неизвестно что будет с коммуникациями и трешом в этом поселке. Хоть бы пронесло)))

ТУ есть, технически все вполне осуществимо. В 100 км от Москвы все сделали и живут, почему у нас должно быть хуже?!

#11 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:40

Дк Вы ж говорите, что в Весне проблемы с коммуникациями...и к Москве поближе...и ТУ наверняка были...а вот треш чойт не убран...
Вот оно то и стремно, что с таким отношением...или наоборот не отношением...всяко может статься....не дай бог, конечно

#12 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:48

Дк Вы ж говорите, что в Весне проблемы с коммуникациями...и к Москве поближе...и ТУ наверняка были...а вот треш чойт не убран...
Вот оно то и стремно, что с таким отношением...или наоборот не отношением...всяко может статься....не дай бог, конечно

Весна условно малоэтажное строительство, разница между 6этажным домом и 3этажным, полагаю, очевидна? Ну и МО и Москва, пусть и новая все таки разные...хм))) вещи

#13 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 апреля 2015 - 22:51

Также как и калужская область отличается от новой да и от старой Москвы. А вы сравниваете. Понятно, что впервые сит строит малоэтажный многоквартирный комплекс, от этого и косяки. Поэтому и лидер-групп отдали. Но молчание непонятно, нечестно это. Скажите - мы поймем. Но не уровне ОБС, а официально.
"?нформация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#14 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 апреля 2015 - 14:25

А причём тут ЖК Весна?
?зображение

#15 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 апреля 2015 - 14:30

А причём тут ЖК Весна?

Поддерживаю, переносим в ветку пожеланий
"?нформация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#16 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 18 апреля 2015 - 13:44

У нас в Твери не лудше ямки ваще жесть

Пацана с работы на неделе тесть ехал к нему из области паопал в яму шаровую вырвало

Вызвали Г?БДД они ваще отказались составлять протоуол типо нехрен лететь было и  у вас ваще ТС в неисправном состоянии (типо тормоза на любом стенде проверить и они у вас будут неисправны . Если не хоите на штрафстоянку решайте - сами свои дела и вызывали они эваккуавтор до сервиза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2020 Форум ЖК "Борисоглебское"