Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Электрички до Борисоглебского

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Alexey

Alexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 апреля 2015 - 18:07

Добрый день,

а скажите кто-то тестировал удобство электрички до жк борисоглебское? интересно на сколько удобно будет добираться до Москвы, и еще может, кто знает, будут ли перехватывающие парковки у станций которые сейчас строятся за мкадом?

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 204 сообщений

Отправлено 15 апреля 2015 - 20:16

Добрый день,
а скажите кто-то тестировал удобство электрички до жк борисоглебское? интересно на сколько удобно будет добираться до Москвы, и еще может, кто знает, будут ли перехватывающие парковки у станций которые сейчас строятся за мкадом?

На электричке до Москвы час езды. От электрички до жк где-то минут 30 идти.

#3 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 апреля 2015 - 22:31

На электричке до Москвы час езды. От электрички до жк где-то минут 30 идти.

Лично мое время 20 мин нормальным шагом, 15 мин через поле. Расстояние от переезда до стройки 1700м.

#4 Гром

Гром

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 17:44

Лично мое время 20 мин нормальным шагом, 15 мин через поле. Расстояние от переезда до стройки 1700м.

Вот эта информация явно радует. Не так это долго. У меня есть знакомые, которые ездят из Наро-Фоминска в Москву на работу и ничего... привыкли. Если электричка так близко, то это очень позитивно!

#5 Лида_Колобкова

Лида_Колобкова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 18:14

Вот меня подкупает то, что и электрички недалеко и час езды всего до Москвы и при этом квартиры настолько дешевле, если сравнивать с районами поближе ко МКАД. Поэтому и рассматриваю этот район!

#6 Коломыцын

Коломыцын

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 сентября 2015 - 21:08

Как ни крути, а это удобно. 30 минут пешком до станции электрички - это не много. Было бы ближе - тоже плохо, так как было бы слышно поезда... шум от них никому не нужен. А час до Москвы, до центра - это не много. Это даже быстро. 

#7 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 09:12

Кто будет жить в Борисоглебском 2 рядом с железной дорогой, думаю будет слышно железную дорогу. Спасет хорошее остекление.

#8 Гром

Гром

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 сентября 2015 - 12:49

Кто будет жить в Борисоглебском 2 рядом с железной дорогой, думаю будет слышно железную дорогу. Спасет хорошее остекление.

В ночи, при ветре со стороны железки в нашу сторону, электрички и мы будем слышать. Но это очень тихо, если сравнивать с теми же самыми самолетами из Внуково.

#9 ?лья

?лья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 октября 2015 - 22:14

До электрички можно и на машине доехать, по любому у каждой семьи она есть. А вот гонять автомобиль в Москву и обратно каждый день я бы не стал, в пробках дольше простоишь. Час езды до Москвы не так уж и много.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2020 Форум ЖК "Борисоглебское"