Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор Кухни

кухня как выбрать кухню

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AQUA

AQUA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:22

Всем здравствуйте. Делаем ремонт на кухне. Пришла очередь выбора  кухни. Есть 2 вопроса. Первый вопрос по производителю: сейчас выбираю из крупных известных и дорогих типа Мария , Стальные кухни, которые на слуху, также интересные варианты в Кухни Кристина. Посоветуйте, кто сталкивался с этими компаниями (а может есть какие-то еще) Интересует естественно цена, надежность, фурнитура разнообразие расцветок и моделей,отношение к заказчику (то есть ко мне).Второй вопрос по фасадам: сейчас выбираю между пластиком и эмалью. Кто в курсе: преимущества/недостатки тех и других?

#2 Gosha_1981

Gosha_1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:37

Кухню мы подбирали долго и тщательно, выбирали между белорусскими, итальянскими и Ульяновской фабрикой. В итоге взвесим все за  и против остановились на Ульяновской фабрике кухонь Трио. Понравилась работа менеджеров, дизайнера и ребят которые устанавливали кухню, все сделали качественно и быстро. Заказывали кухню под заказ, дизайнер внимательно выслушал все наши капризы и смог воплотить в реальность то что мы хотели, кухня прибыла быстро к нам спустя три недели, собрали за два дня очень хорошо, до сих пор нарадоваться не можем. Если кому интересно могу оставить номер ребят у которых делали заказ.

#3 Арчи

Арчи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 00:18

У нас пластиковые фасады - минус один - надо постоянно их натирать, иначе теряется весь вид. Если даже капля попадает на поверхность - появляется развод. Так что жена теперь больше времени на кухне проводит  :girl_crazy:

#4 Lokon

Lokon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:55

Мы покупали в дисконт-центре. В итоге у нас нижняя часть гарнитура немного другого оттенка, чем верхняя, зато сэкономили 40 000. При плохом освещении разницы все равно не видно, при дневном - не нравится, дайте нам 40 000.

Щас думаю экран делать, но тоже дороговато.

1-fartuk-dlj-kuxni.jpg

#5 Timofeus

Timofeus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:08

По поводу производителя кухонь, я остановился на "Кухни Кристина". У раскрученных фирм были цены выше, и я наткнулся на не очень хорошие отзывы. рисковать не стал. А про Кухни Кристина давно знаю, зять у них брал кухню на заказ, очень доволен. Я тоже делал на заказ (по своему дизайну), нужный оттенок цвета подобрал (дело в том, что у пластика большой выбор цветов - около 600), фурнитуру немецкую поставил.

Советую именно пластиковый фасад кухни, он очень практичный в использовании, долговечный и цена адекватная.

Темы с аналогичным тегами кухня, как выбрать кухню

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"