Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Велоспорт и просто велопокатушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Заразка

Заразка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:56

У меня муж любит кататься на велосипеде ради спортивного духа. Я же люблю покататься не спеша, обозревая красоты и просто в свое удовольствие. А среди наших будущих соседей есть в этом плане единомышленники?) Любители велосипедов как в профессиональном плане, так и просто... для души? :rolleyes:

#2 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:53

Я очень люблю велосипедные прогулки. Для этого даже разорилась на хороший велосипед. :ok:

#3 Лида_Колобкова

Лида_Колобкова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:33

Я очень люблю велосипедные прогулки. Для этого даже разорилась на хороший велосипед. :ok:

Я тоже разорилась). За 50 тысяч даже взяла). Только, к сожалению, из-за работы редко могу себе позволить покатушки. Выбираюсь один выходной летом и то... если повезет. Но очень буду, даже в эти редкие дни, рада хорошей компании!)

#4 Gosha_1981

Gosha_1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 03:25

В выходные люблю ездаить на велосипеде, особо другого и времени для этого и нет, отвлекает от многого)

#5 zakharov

zakharov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 17:30

Эх я одно время на велосипеде на работу ездил, потом повышение и уже стало не солидно слегка вспотевшим в костюмчике то приезжать, так что теперь тоже только по выходным и то при условии что жена никаких других планов не придумала.

#6 Глеб

Глеб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:30

На даче есть велосипед и у родителей в провинции, бывает катаюсь на нем. В квартире же его деть некуда, а тащить каждый раз на седьмой этаж, чтобы поставить на балкон проблематично. Если в ЖК Борисоглебское будет что-то предусмотрено для хранения велосипедов, то куплю и себе и жене.

#7 Julie

Julie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:11

Ой, я тоже себе этим летом велосипед решила прикупить. Давно мечтала, да все почему-то откладывала. Надеюсь скоро тоже буду устраивать себе велопрогулки  :rolleyes:

#8 alla_wbr

alla_wbr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:25

У меня муж любит кататься на велосипеде ради спортивного духа. Я же люблю покататься не спеша, обозревая красоты и просто в свое удовольствие. А среди наших будущих соседей есть в этом плане единомышленники?) Любители велосипедов как в профессиональном плане, так и просто... для души? :rolleyes:

А вашего мужа нет возможности себе купить автомобиль?

#9 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 177 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 08:52

А вашего мужа нет возможности себе купить автомобиль?

А у вас видимо нет возможности купить велосипед. Понятно:-) пятеро детей, сидишь с ними до 25 лет, какие тут велосипеды...
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"