Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Аптеки в шаговой доступности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гром

Гром

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:05

Кто-нибудь в курсе, а аптеки предусмотрены в ЖК в шаговой доступности для жителей? А еще лучше, чтобы была хотя бы одна круглосуточная. Часто это очень необходимо!!! Буду благодарен за информацию, ибо жена переживает по этому поводу). 

#2 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:34

Кто-нибудь в курсе, а аптеки предусмотрены в ЖК в шаговой доступности для жителей? А еще лучше, чтобы была хотя бы одна круглосуточная. Часто это очень необходимо!!! Буду благодарен за информацию, ибо жена переживает по этому поводу).

ЖК еще не построили, рановато думать о аптеках. Да и вряд ли аптеки будут поблизости, если только кто-нибудь не покупает квартиры на первых этажах для магазинов.

#3 Лида_Колобкова

Лида_Колобкова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:23

Мне кажется, что обязательно будут. Это же бизнес выгодный. А значит обязательно какая-нибудь компания быстро арендует помещение первого этажа и откроет аптеку. У них еще и конкуренция будет!

#4 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 179 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:23

будет торговый центр там, где сейчас офис продаж стоит. В нем будет и аптека и кабинет врача и т.п.

"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#5 Максимус

Максимус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:17

У Рассудово видал аптеку, а в ЖК я думаю этот вопрос быстро решится. У меня жена тоже ставит эти нюансы на первый план. В любом случае аптека это серьезная необходимость и арендаторы подтянутся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"