Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Выдвижная двухъярусная кровать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Stella

Stella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 00:04

Как вы считаете, насколько удобна выдвижная двухъярусная кровать для двоих детей погодок? Насколько ее хватит им по возрасту, удобно ли на ней спать и не сломается ли выдвижной механизм через год-другой после использования?

b0b494d931e70d428e51dd82f134e85b.jpg

#2 Арчи

Арчи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 августа 2015 - 00:16

Мы хотели такую приобрести, но сейчас расширяем жилплощадь и будем делать отдельную детскую, где поставим большие кровати. А такая кровать уместна в маленьких комнатах. Думаю детям лет до семи ее хватит, а потом придется покупать кровать больше.

#3 Алина

Алина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 августа 2015 - 00:58

Я бы купила такую кровать только при острой необходимости, если бы не хватало места на две обычные кровати. Вижу неудобства при таком размещении детей, с верхнего яруса придется слезать через нижний, а значит наступать на ноги, тело другого ребенка, что в потемках очень проблематично для обоих. Ну и также можно упасть сверху на нижнего ребенка.

• Екатерина и Lokon это нравится

#4 МечтаПоэта

МечтаПоэта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 сентября 2015 - 20:51

У нас в детском саду такие кровати были. Очень удобны в плане экономии пространства. Если детская комната не большая, то такая кровать будет отличным решением. Да и смотрится на фото отлично!

#5 Lokon

Lokon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 18:50

У меня сын в детстве часто в туалет ночью ходил - думаю, тут возникла бы проблема. Мне нравится только решение с ящиками. Еще бы купила такую кровать, если бы была большая собака - думаю, ей бы понравилось спать с ребенком в одной комнате, но не в одной постели - я против.

#6 Август

Август

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 20:48

Если ребенок боится оставаться и засыпать, а вам приходится на некоторое  время в комнате задержаться, то это прекрасный вариант. Про идею с собакой - респект Локону!!!

#7 ?лья

?лья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 октября 2015 - 22:23

А мне нравится такая кровать, дети точно от нее будут в восторге. Вообще к таким кроватям сбоку должна прилагаться лестница, сам какое-то время проработал в мебельном магазине и знаю толк в такой мебели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2020 Форум ЖК "Борисоглебское"