Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мужики! Футбол был, есть и будет

футбол Борисоглебское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Петрович

Петрович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:03

Всем, кто неравнодушен к футболу и активному отдыху, предлагаю в будущем проводить встречи дом на дом, квартал на квартал с символическими призами и болельщиками в лице соседей и родных. Кидайте если что свои данные в личку. Потом организуемся.

#2 Максимус

Максимус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:06

Неплохая идея. У нас корпоративный футбол каждый месяц. Когда заселимся, нужно будет подумать насчет футбольного поля (хотя бы мини).

#3 Valer4ik

Valer4ik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:17

Идею поддерживаю, но компанию не составлю. Обязуюсь быть постоянным и заинтересованным болельщиком. А там и сын подрастет, будет мяч гонять, нужно будет обсудить вопрос с  УК, застройщиком, жильцами.

#4 Exactum

Exactum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 13:38

Я вот футбол с детства не понимал, я как-то сразу как начал боксом заниматься, так и продолжаю уже несколько лет подряд. Каждому своё здесь, поэтому ничего не могу сказать про футбол плохого но и хорошего, люблю бокс и всё.

#5 Farmers

Farmers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 15:16

Каждый человек любит, то что любит, я долгое время футболом увлекался, а вот сейчас понимаю, что хочу боксом попробовать позаниматься, не знаю, что получится у меня так как возраст уже не тот, но желание попробовать есть, поэтому куплю перчатки боксёрские и запишусь на тренировку. 

#6 Exactum

Exactum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:33

И правильно сделаете, потому что свои желания нужно исполнять.Перчатки, это не главное, главное ещё удобная спортивная форма, на это всё вы сможете заказать и перчатки в том числе, как раз возможно скидка будет и доставка бесплатная, если определённую сумму наберёте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"