Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Стройка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#201 Виктор

Виктор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 08:45

Снимал из 156 дома если фотографию раскрыть то внизу есть номера домов

#202 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2015 - 11:55

Спасибо, не заметила. 152 нет, жалко.
Изображение

#203 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:46

Интересно вот что - все поголовно менеджеры в офисе продаж утверждают, что приобрели квартиры в Бориске и тоже ждут сдачи или планируют покупать прям вот уже в ближайшее время. Вот я только понять не могу - чой ент они на форуме то не пишут этом самом? Рассказали б чонить интересного - всетки почти что из первых уст новости слышат. Или это та же самая тема как в магазинах консультанты - типа любая техника у них дома стоит, которую они советуют?)

#204 Евпатий СергеичЪ

Евпатий СергеичЪ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:09

Вообще как-то затягивают со строительством, могли бы сдать половину нашего района, а остальное уже достраивали в процессе.

Наш дом еще в марте стоял в ожидании внутренней отделки, да и многие дома летом достроили, сдали бы и людям радостно, отзывы там хорошие, продажи вверх пошли..

неподалеку от нас в городке строительная компания закончила строительство примерно на пол года раньше, так народ ломанулся скупать квартиры на этапе заливки фундамента

п.с. речь идет о г.Краснознаменск, застройщик кажется НИСКОМ

от нас около 15 мин до КПП этого города

#205 koshak

koshak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:38

На самом деле так и есть ,если они сдадут дома как по договору в 4кв.2016 года ,то продавать оставшиеся 3 квартала им будет трудно.В принципе все застройщики закладывают по дду сроки с запасом .Но вот те кто сдает досрочно к ним реально очередь на покупку стоит .Все зависит от того что хочет застройщик зарекомендовать себя с хорошей стороны ,или так как небуть построим авось и потом покупать будут.

#206 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:26

Они свою прибыль с поселков имеют. Малоэтажное строительство для СИТ - первый опыт. До этого они только загородной недвижимостью и индивидуальным строительством занимались. Поэтому для них все в первый раз:)
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#207 koshak

koshak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:20

По поводу того ,что у них мол опыта мало это бред куча компаний именно первые свои объекты строит быстро и качесвенно ,чтобы зарекомендовать себя а уж потом зажираются и начинают косячить. Про то что типо менеджеры с объекта могли бы поделиться информацией из первых рук это смешо ,вопервых они дилеры а не застройщик ,а с дилерами разговор короткий давай план продаж и не суй свой нос куда не просят. Сам отработал в этой сфере не один год, и те кто стоят на объекте возможно  месяц назад приехали с успенд,,,,ка  и думают только о зарплате (продажах), и как навешать лопши на уши клиента. Думаю многие помнят как ВСН втирал, что строиться столовая для рабочих  а это был офис ,просто они думали что их туда не позовут и не ошиблись. Ну а реальность такова  застройщик не понимает, что нужно кровь из носа сдать хоть несколько домов и этим показать людям вот мол смотрите как все круто.Помню даже как компания ПИК сдала и заселила дом на 1000 квартир при том ,что электроснабжение было от огромного генератора . Просто стройка это замкнутый круг покупашки видят как все сдается несут деньги ,а застройщик имея мошный поток финансов быстро строит ,На самом деле цены в бориске очень низкие и их можно сушественно повысить раскрутив репутацию ,почему это не понимает застройщик мне не ясно .

#208 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:28

Согласна. Только вот у нас к ВСН вопросов нет, и про новое здание сразу сказали,что это офис БГ будет.Цены не скажу,что низкие... расстояние,качество... Но то,что их можно повысить-факт,стоит только захотеть .
Изображение

#209 ромашка

ромашка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:56

Ищу соседей откликнитесь кто из 149 дома как там со строительством? Звонила менеджеру сказал накрывают черепицей а что там внутри делаеться не знает? У кого дома готовые расскажите про натяжные потолки сделали?

#210 Евпатий СергеичЪ

Евпатий СергеичЪ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:06

Ездили относительно недавно, не пускали в дома. Поэтому вам вряд ли кто сможет ответить

#211 Пользователь 159

Пользователь 159

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 23:33

Добрый день!

Были на стройке на прошлой неделе. Зайти на площадку можно только с менеджером, детей брать с собой запретили и предложили присмотреть за ними пока мы будем на просмотре. В нашем доме (159) с ноября ничего не изменилось - стены возведены под крышу. Соседние дома вроде подросли. В офисе спросили про коммуникации, нам сказали, что уже все проложено, показали на схеме. Когда мы выразили сомнение в том, что такими темпами квартал закончат к лету, с нами согласились и сказали, что планируют серьезно ускориться.

Мы были на стройке в выходной день (не помню суббота или воскресенье). Видели как работают 2 бригады: одна (человек 5) крыла крышу недалеко от 159 дома, другая (больше 10 человек) что-то делала на 2-м этаже в доме около леса. Накануне нашего приезда шел сильный снег - мы смотрели есть ли следы техники - судя по следам - стройка живая, кроме того, по всей стройке лежат стройматериалы. Общее впечатление, что все движется, но очень медленно. Хочется верить менеджерам насчет ускорения!!! Жаль, что не получилось сфотографировать, результаты следующего просмотра обязательно выложу.

• dekovest это нравится

#212 КОСМОС

КОСМОС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 02:01

Доброго всем времени суток!

Были на объекте 29.01.15, на стройку не пускают, только до 146-го корпуса.

Пришлось взлететь и поснимать с воздуха.

Вот ссылка на фотки и видео:  https://cloud.mail.r...dc4/Стройка.rar

#213 Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:09

Доброе утро! Думала шутите "Пришлось взлететь и поснимать с воздуха". Прикольно, спасибо Вам.

• Tatyana это нравится

#214 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:30

Доброго всем времени суток!

Были на объекте 29.01.15, на стройку не пускают, только до 146-го корпуса.

Пришлось взлететь и поснимать с воздуха.

Вот ссылка на фотки и видео:  https://cloud.mail.r...dc4/Стройка.rar

Очень круто. Спасибо.

#215 Владимир

Владимир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:35

Доброе утро!

Прогресс на стройке не впечатлил :(

3 месяца одно и тоже, а вот творческий подход порадовал - РЕСПЕКТ.

#216 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:39

Муж вчера ездил на стройку. Последний раз были осенью. Сказал,что многое изменилось, видно, что стройка идет. Без манагера не пустили, смотрел с дороги.
Изображение

#217 Ник на реконструкции

Ник на реконструкции

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:33

Интересно вот что - все поголовно менеджеры в офисе продаж утверждают, что приобрели квартиры в Бориске и тоже ждут сдачи или планируют покупать прям вот уже в ближайшее время. Вот я только понять не могу - чой ент они на форуме то не пишут этом самом? Рассказали б чонить интересного - всетки почти что из первых уст новости слышат. Или это та же самая тема как в магазинах консультанты - типа любая техника у них дома стоит, которую они советуют?)

Добрый день ))) Менеджеры в офисе поголовно квартиры не купили. Лично я, бывший менеджер МИЭЛЯ, купила квартиру в газобетоне. Да, я как и все жду ключи, раньше чем Вам мне не выдадут. Если есть вопросы, задавайте. Хочу напомнить, что на консультации в офисе продаж менеджеры с удовольствием отвечают на все вопросы. 

• RAFF это нравится

#218 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:43

,а у Вас какой корпус? Что слышно про сроки сдачи Кленового и строительство других кварталов?
Изображение

#219 dekovest

dekovest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:43

Елена, когда начнется строительство 214 корпуса? Спасибо.

#220 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:15

Добрый день ))) Менеджеры в офисе поголовно квартиры не купили. Лично я, бывший менеджер МИЭЛЯ, купила квартиру в газобетоне. Да, я как и все жду ключи, раньше чем Вам мне не выдадут. Если есть вопросы, задавайте. Хочу напомнить, что на консультации в офисе продаж менеджеры с удовольствием отвечают на все вопросы. 

Рад знакомству)

Скажите - может вы слышали что-нибудь от застройщика о намерениях пообщаться с покупателями? Встречи какие-либо организовывать с инициативными группами или хотяб на форуме какомнить с нами пообщаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"