Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Стройка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#101 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:31

Закрыли мой 143 корпус на ключ.

Манагеры говорят, что, скорее всего, занимаются внутренней отделкой.

Сувнимаюсь я чойт в заправдышности этого изречения... Рискну предположить, шо чонить закрыли прост в доме, штоб никто ноги не приделал.

#102 Арсений

Арсений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:26

Друзья, соседи. Обращаюсь ко всем у кого квартира под номерами 15 в коробках и квартиры под ними. Двушки 54.19 проверьте как дрожит стена в детской при закрытии двери балкона, у меня ходит ходуном. И звук как падающая бомба. По стене между залом и детской идет вибрация и дрожь, ичасто встречаются трещины между верхними большими блоками и маленькими ниже, у кого ниже этажи зазор между плитами перекрытий потолка, и стеной пена. Так не должно быть. Предлагаю объединится и приехать к руководителю проекта Елисееву на сторойку. Пусть сейчас переделают пока не поздно. В 142 доме в квартире 15 заливает балкон все в воде. Так как крыши над балконом нет. Жесть весь утеплитель на крыше сгниет. Так оставлять нельзя мы же учредители, за наши деньги строят!
  • Арсений это нравится

#103 illusion

illusion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:51

Вообще, я за, т.к. у меня уже давно создается ощущение что делают тяп-ляп

#104 Арсений

Арсений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:50

Вы из какого дома?

#105 illusion

illusion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:50

154, там еще даже третьего этажа нету

#106 dekovest

dekovest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:53

Здравствуйте. Я новенький, нахожусь в стадии покупки. Вчера разговаривал с менеджером Миэль. В разговоре стало известно, что застройщик в настоящее время меняет ген.подрядчика, так как его не устраивает темпы строительства и качество. Так же из разговора стало известно, хотя это конечно скорее всего болтовня продавцов, что Кленовый квартал будет сдаваться во втором квартале 2015 года, а не в четвертом квартале 2016 года. Очень хочется в это верить. Застройщик СтройИнвестТопаз, ген.подрядчик Апрелевка 2. Кажется так. Управляющая компания будет застройщика. Опять же по словам менеджера застройщик заинтересован в быстрейшей сдачи ГК и заселении микрорайона.  

#107 Slip4ik

Slip4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:53

Соседи откликнитесь, у кого квартира в 146 к. Мы уже приобрели там квартиру, но придти и посмотреть квартиру не предоставляют возможность! Я приезжал уже 3-ды дом закрыт, у агентов ключей нет, короче в дом не попасть!
Помогите,кто владеет информацией??

#108 dekovest

dekovest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:57

Соседи откликнитесь, у кого квартира в 146 к. Мы уже приобрели там квартиру, но придти и посмотреть квартиру не предоставляют возможность! Я приезжал уже 3-ды дом закрыт, у агентов ключей нет, короче в дом не попасть!
Помогите,кто владеет информацией??

Возможно в связи со сменой подрядчика все достроенные корпуса закрыли.

#109 Владимир

Владимир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:15

206 и 207 (монолиты) коробки стоят. смотри на последних фотках. Я их выкладывал.

#110 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:42

Друзья, соседи. Обращаюсь ко всем у кого квартира под номерами 15 в коробках и квартиры под ними. Двушки 54.19 проверьте как дрожит стена в детской при закрытии двери балкона, у меня ходит ходуном. И звук как падающая бомба. По стене между залом и детской идет вибрация и дрожь, ичасто встречаются трещины между верхними большими блоками и маленькими ниже, у кого ниже этажи зазор между плитами перекрытий потолка, и стеной пена. Так не должно быть. Предлагаю объединится и приехать к руководителю проекта Елисееву на сторойку. Пусть сейчас переделают пока не поздно. В 142 доме в квартире 15 заливает балкон все в воде. Так как крыши над балконом нет. Жесть весь утеплитель на крыше сгниет. Так оставлять нельзя мы же учредители, за наши деньги строят!

Обратите внимание, что все окна дрожат при закрытии...того и гляди штукатурка обвалица

#111 Арсений

Арсений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:56

RAFF - по моему штукатурка не обвалится на стенах,  а вот на откосах,  вполне возможно.

Обратите внимание, что все окна дрожат при закрытии...того и гляди штукатурка обвалица

#112 Настёна

Настёна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:55

Привет! Нашла панораму нашего ЖК за ноябрь http://www.metrium.r...skoe/index.html  . Были на стройке 16 ноября, работа кипит полным ходом. В офисе продаж сказали, что опять ждут приезда Собянина. Обещали ключи в августе, открытие сада в октябре и автобус для школьников в Яковлевское.

• dekovest это нравится

#113 dekovest

dekovest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:18

Привет! Нашла панораму нашего ЖК за ноябрь http://www.metrium.r...skoe/index.html  . Были на стройке 16 ноября, работа кипит полным ходом. В офисе продаж сказали, что опять ждут приезда Собянина. Обещали ключи в августе, открытие сада в октябре и автобус для школьников в Яковлевское.

Только эта панорама не ноябрьская, а октябрьская. Просто дату сменили.... А в остальном приятная информация. Если бы не косяк с панорамой.

#114 Светик

Светик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:36

В октябре была эта панорама с подписью 8 месяц, да там и листья на деревьях еще зеленые. А вообще Собянин туда приезжал, и собирается ли??? В офисе продаж его уже ждут с июля месяца.

#115 Ульяна

Ульяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:19

В офисе продаж сказали, что опять ждут приезда Собянина. Обещали ключи в августе, открытие сада в октябре и автобус для школьников в Яковлевское.

Уже в августе, так и до 2016 и дотянем, нам обещали ключи в марте 2015

#116 Ната

Ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:21

А мне приезд Собянина обещали июль 2014, я наверное неправильно год поняла, оказывается 2015 !!!

#117 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:40

мне говорили, что в августе Собянин был. Ему показывали дома с натянутыми потолками
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#118 Ната

Ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:51

Интересно он сам знает что он был или будет?
  • dekovest это нравится

#119 RAFF

RAFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:54

ну ващет в сети даж фотка есть где он жалом водит вокруг проекта Борискиного

#120 dekovest

dekovest