Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Эстакада в Селятино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Anton

Anton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:03

Кто в курсе достроили эстакаду в Селятино? Интересно разгрузит ли она пробку собирающуюся с Апрелевки. :de:

#2 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 11:20

Кто в курсе достроили эстакаду в Селятино? Интересно разгрузит ли она пробку собирающуюся с Апрелевки. :de:

Нет еще не достроили. По поводу разгрузки -хорошо бы если так, но мне кажется что большая пробка собирается из-за рассудовоского светофора, вот если бы его убрали, дорогу расширили до нары, вот пробок здесь не было .

#3 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2014 - 20:43

Если рассудовский сфетофор уберут,то это создаст трудности для жителей ЖК,в первую очередь.
Изображение

#4 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 10:42

Если рассудовский сфетофор уберут,то это создаст трудности для жителей ЖК,в первую очередь.

Какие могут быть трудности без светофора? Эстакаду построят в Селятино и проблема с подъездом к микрорайону будет без проблем я думаю.

#5 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2014 - 13:31

Какие могут быть трудности без светофора? Эстакаду построят в Селятино и проблема с подъездом к микрорайону будет без проблем я думаю.

Через селятинский поворот проходит большой поток транспорта, так как кроме станции Селятино, там находится поселки Селятино и Калининец(довольно крупные), еще там идет дорога на Минское шоссе и Кубинку. В Рассудово же - пару СНТ и тупик. Конечно, эстакада разгрузит этот поворот, но жителям ЖК Борисоглебское ,думаю, все же будет удобнее ездить через Рассудово. Как думаете, откуда поедет с утра  в Москву больше народа? А что касается пробок, в основном пробки начинаются в дачный сезон. Так вот в дачный сезон стоят уже в Апрелевке, так что сфетофор особо погоды не делает, а польза от него есть.

Изображение

#6 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 19:30

мы данный ЖК нашли в октябре и в субботу утром поехали первый раз смотреть. Ехали по Киевке из Москвы и ощутили поток дачников))) в сторону Москвы утром основная пробка от Московского.. Спасение от пробок это электричка. Час в пути и на Киевской. 

#7 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2014 - 19:42

мы данный ЖК нашли в октябре и в субботу утром поехали первый раз смотреть. Ехали по Киевке из Москвы и ощутили поток дачников))) в сторону Москвы утром основная пробка от Московского.. Спасение от пробок это электричка. Час в пути и на Киевской. 

Угу, а еще в Румянцево метро скоро будет+ транспортный узел в Саларьево.

Изображение

#8 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:51

Да, точно. Метро в Румянцево должны открыть осенью этого года. А еще во Внуково строят Эстакаду над переездом, чтобы потом вообще избавиться от него, но вроде как там платная дорога будет. 

#9 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:58

Через селятинский поворот проходит большой поток транспорта, так как кроме станции Селятино, там находится поселки Селятино и Калининец(довольно крупные), еще там идет дорога на Минское шоссе и Кубинку. В Рассудово же - пару СНТ и тупик. Конечно, эстакада разгрузит этот поворот, но жителям ЖК Борисоглебское ,думаю, все же будет удобнее ездить через Рассудово. Как думаете, откуда поедет с утра  в Москву больше народа? А что касается пробок, в основном пробки начинаются в дачный сезон. Так вот в дачный сезон стоят уже в Апрелевке, так что сфетофор особо погоды не делает, а польза от него есть.

Эстакада конечно разгрузит для этого ее и строят, там больше ее строят для того чтобы на переезде не стояли машины, огромные пробки собираются из-за переезда. Может быть и будет удобнее ездить через Рассудово, время покажет, но если бы светофора не было в Рассудово, то было бы на много лучше(но светофор там никогда не уберут, т.к строить развязку никто не будет). Если вспомнить когда был светофор в Апрелевке, пробка начиналась от Внуково, но ситуация улучшилась когда его убрали.

#10 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2014 - 12:24

Эстакада конечно разгрузит для этого ее и строят, там больше ее строят для того чтобы на переезде не стояли машины, огромные пробки собираются из-за переезда. Может быть и будет удобнее ездить через Рассудово, время покажет, но если бы светофора не было в Рассудово, то было бы на много лучше(но светофор там никогда не уберут, т.к строить развязку никто не будет). Если вспомнить когда был светофор в Апрелевке, пробка начиналась от Внуково, но ситуация улучшилась когда его убрали.

Хех, вот именно, что убирать его никто не уберет светофор, зачем делать развязку там, где небольшая проходимость транспорта. Пробки , в основном из-за большого потока машин в дачный сезон. В Наре тоже есть световор,и что? пробки там редскость. Чем было бы лучше без светофора? Машины свершающие левый поворот создали бы еще большую пробку, и шанс аварий возрос бы.

Изображение

#11 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 13:07

В Наре пробок нет?? Они там всегда в дачный сезон.

#12 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2014 - 14:38

Хм, у нас там дача, пробки бывают, но редко. Естественно, мы едем не в пятницу весером и не в воскресенье вечером, так как в это время пробки везде.

Изображение

#13 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 14:59

Вот уж странно, живу в Рассудово, пробка в пятницу начинается от Селятино или Апрелевки и заканчивается Нарским светофором, так как частенько за Нару ездеем. Да и в субботу бывает пробка, а в воскресенье обратно.

Поживем увидим что там будет дальше. Со стройкой Борисоглебского народу только прибавится, пробок все таки не избежать.

#14 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2014 - 15:07

Так я и говорю, что мы стараемся не ездить в часы пик) Народу то прибавится, но надеюсь, что ежедневно из такой дали мало кто ездит, так что пробки будут в "дачный час", а так глядишь и проскочим. Все таки Киевка -одно из самых разгруженных шоссе. А вот веччером точно будем стоять, так как до Московского уже много народу ездит.

Изображение

#15 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:36

В Наре ВСЕГДА пробка. Я с дачи езжу в рабочий день и в ночь и в утро - вчера вот 30 минут стояла на Нарском светофоре. Если Селятинскую эстакаду достроят, то стоять на переезде в Рассудово будет не надо - туда поедут только те, кто там живет. Остальные - на пееезд.

Вспомним чудо-град Долгопрудный - переезд это смертельно, особенно при попадании на интервал "рабочих" электричек. Тут даже маршрутка не спасет, все стоять будет задолго до станции. Только пешком. А вот зимой пешком - это засада, даже 15-20 минут идти.

Т.ч. я еще и за то, чтобы в части Рассудово была эстакада, или хотя бы дорогу к Наре прокопали, дублер Киевки - хоть там выскочить. Да и на дачу будет ездить приятнее:) от Борисоглебского мне 30 минут что до дачи, что до Москвы.

"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#16 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:14

Значит нам везет. Не помню, чтобы хоть раз стояли на этом светофоре. У нас тоже в Наре дача. Муж тоже мечтает о прямой дороге. Но там , вроде бы, жд развязка в Бекасово. А у Вас где именно участок?
Изображение

#17 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:07

В калужской области, под Боровском и в Ворсино два гнезда разного калибра. Нам сама судьба подарила Борисоглебское в том направлении. :)

"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#18 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:21

Нам еще ближе до дачи. Думаю, в БГ будут почти все "киевские дачники". Реально удобно.
Изображение

#19 Арсений

Арсений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 12:54

УРА, ТОВАРИЩИ! Эстакаду открыли!

#20 boroda023

boroda023

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:20

Да, эстакаду в Селятино  открыли :sm122:  и теперь летом в пятницу все рванут объезжать пробку на киевке через Борисоглебское)) , но уж всё равно лучше по эстакаде а не через переезд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Форум ЖК "Борисоглебское"