Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Почему Борисоглебское?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Anton

Anton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:07

Будущие жильцы очень интересует вопрос,а почему именно ваш выбор пал на ЖК "Борисоглебское"? Что вас больше подкупило при выборе этого жк (цена, место расположения, и.т.д.)

• Dewaynetock это нравится

#2 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 19:35

Цена хорошая и расположение тоже) отпугивают только сроки окончания строительства. При покупке квартиры мы о них вообще ничего не знали. Выяснили только, когда получили договор. Сейчас уже на сайте Миэль стоят сроки окончания строительства 4 квартал 16 года(((( а еще ремонт делать(((

#3 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2014 - 19:50

Цена хорошая и расположение тоже) отпугивают только сроки окончания строительства. При покупке квартиры мы о них вообще ничего не знали. Выяснили только, когда получили договор. Сейчас уже на сайте Миэль стоят сроки окончания строительства 4 квартал 16 года(((( а еще ремонт делать(((

Так к 17 году сдают весь ЖК, а первую очередь второй квартал 15. Нам так сказали.

Изображение

#4 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:45

А на сайте Миэля и в нашем договоре срок 4 квартал 16 года)) кому верить.. 

#5 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2014 - 12:16

Так это, может, весь комплекс?В Миэль менеджер говорил, что вообще зимой 15 сдадут. Или там прям написано, что первая очередь?

Изображение

#6 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 18:41

Со сроками строительства вообще мутно) на Миэле и в договоре наш 144 дом стоит на конец 16 года. Мы конечно искренне верим в то,никому не выгодно первую очередь сдавать поздно, выгоднее нас раньше всего построить и заселить, чтобы скорее продались остальные квартиры) 

#7 Кира

Кира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:46

Лично меня подкупила в первую очередь цена, по сравнению с другими подобными ЖК на данный момент она самая низкая, есть еще подобное Новое Ступино, но оно значительно дальше, да и дорога другая, и конечно же второе что меня привлекло,это Киевское направление, моё любимое. С детства живу на Проспекте Вернадского, дача в Могутово, да и вообще всегда приятней иметь дело с местами которые тебе знакомы как минимум на слуху. 

А идея такого городка впечатляет. Малоэтажные современные домики, всё под рукой

#8 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:28

Лично меня подкупила в первую очередь цена, по сравнению с другими подобными ЖК на данный момент она самая низкая, есть еще подобное Новое Ступино, но оно значительно дальше, да и дорога другая, и конечно же второе что меня привлекло,это Киевское направление, моё любимое. С детства живу на Проспекте Вернадского, дача в Могутово, да и вообще всегда приятней иметь дело с местами которые тебе знакомы как минимум на слуху. 

Какая прелесть! А где на Вернадке живете???

Нас привлекло все то же. данный ЖК находиться по прямой между родительским домом и дачей, да и место хорошее. Всегда радовала идея о малоэтажном районе, а то понастроят высоток окна в окна - ни припарковаться, не выехать с утра.

Изображение

#9 Кира

Кира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:30

Какая прелесть! А где на Вернадке живете???

Нас привлекло все то же. данный ЖК находиться по прямой между родительским домом и дачей, да и место хорошее. Всегда радовала идея о малоэтажном районе, а то понастроят высоток окна в окна - ни припарковаться, не выехать с утра.

На Вернадского живем ул.Коштоянца

#10 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:15

На Вернадского живем ул.Коштоянца

Здорово, а мы тоже))) только в стороне Ленинского проспекта. Именно поэтому и выбрали это направление, так сказать, любовь к Киевке с детства.

Изображение

#11 Надежда

Надежда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:25

Всем здравствуйте)

У меня возникло несколько вопросов после изучения сайта ЖК Борисоглебское. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором, т.к. тоже думаю приобрести там себе жилье.

1. Является ли ЖК Борисоглебское Новой Москвой? Очень не хочется через пару лет, при регистрации, обнаружить, что ты живешь в Подмосковье. Изучала карту, но так и не разобралась... 

2. В видеоролике на сайте 1 очередь строительства - это Сиреневый квартал!?! Он расположен ближе к ж/д станции. Продажи идут в Кленовом квартале... Где ошибка?

3. Очень много нестыковок в схемах квартир и описаниях к ним. Например: на схеме кухня 7.. метров, а в описании 12 с лишним. Это невнимательность или пренебрежительное отношение к потенциальным покупателям? 

Заранее благодарю за ответы)

#12 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:55

Всем здравствуйте)

У меня возникло несколько вопросов после изучения сайта ЖК Борисоглебское. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором, т.к. тоже думаю приобрести там себе жилье.

1. Является ли ЖК Борисоглебское Новой Москвой? Очень не хочется через пару лет, при регистрации, обнаружить, что ты живешь в Подмосковье. Изучала карту, но так и не разобралась... 

2. В видеоролике на сайте 1 очередь строительства - это Сиреневый квартал!?! Он расположен ближе к ж/д станции. Продажи идут в Кленовом квартале... Где ошибка?

3. Очень много нестыковок в схемах квартир и описаниях к ним. Например: на схеме кухня 7.. метров, а в описании 12 с лишним. Это невнимательность или пренебрежительное отношение к потенциальным покупателям? 

Заранее благодарю за ответы)

Здравствуйте!

1. ЖК Борисоглебское является Новой Москвой, там по карте типа петли, Апрелевка не в Москве, а мы опять в Москве.

2. Тоже обратила на это внимание, как объяснил менеджер, сначала делали ролик, потом, когда приступили к строительству, переиграли, Кленовый квартал -первая очередь, потом, начиная от станции, вторая, третья, а четвертая - где основная инфраструктура.

3. Эту нестыковку заметила в новых домах (206 и207 кажется) , наверное, описались. А может копировали с другой планировки текст. Это можно уточнить при выборе квартиры.

Изображение

#13 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:21

Выбор пал из-за направления (30 минут до дачи) и цены. Ну и места там красивые, детство и отрочество по киевке прошло:)

"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#14 Евпатий СергеичЪ

Евпатий СергеичЪ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:17

Мы выбирали из следующих параметров:

недалеко от работы (Одинцово)

рядом с домом где сейчас живем (Краснознаменск)

площади квартир хорошие и конечно же цена

приятным бонусом стало что это Мск

#15 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:37

"Площади квартир" можно было бы и больше. Нам понравились планировки в ЖК Малая Истра, но там не Москва, да и до дачи тут удобнее,зато там цены ниже.
Изображение

#16 Евпатий СергеичЪ

Евпатий СергеичЪ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:49

Мы приобрели двушку в 140 доме, если память не изменяет площадь 63,7м2

думаю будет достаточно

А Истра показалась неудобной в плане географии

#17 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:01

А, эта девушка нам очень понравилась. Но хотели балкончик. Да и санузел огорчил. Выбирали между этой двушкой и двушкой в газобетоне.
Изображение

#18 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:48

в панели удивило, что в двушках санузел совмещенный, при этом в  монолите даже в однушке - санузел раздельный. Чудеса:)

"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#19 Евпатий СергеичЪ

Евпатий СергеичЪ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:42

Балкон конечно огорчил, а санузел думаю, можно будет разделить. Стены ведь не "капитальные".

#20 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:38

Площадь маленькая 3 квадрата всего. У нас ванная 3,21и туалет 1,40.Зато у Вас есть гардеробная.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"