Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Продажа квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:03

Следим за сайтом, квартиры расходились быстро, сегодня смотрю- в прадажу выкинули все третьи этажи... Есть информация:это массовый отказ или их держали, чтобы народ первый этаж покупал???

Изображение

#2 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:50

Я тоже заметила, что третьи этажи появились в продаже и акции все закончились))).. У меня 2 варианта, либо начали строительство третьих этажей или просто не хотели, чтобы эти квартиры участвовали в акции. Мы купили на втором этаже, т.к. третьего не было в продаже, а первый мы не хотели. 

#3 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:32

Скорее второй вариант, так как в нашем доме только фундамент заложен, а его уже давно продают.
Еще обратила внимание, что квартиры в 145 и 146 корпусах дешевле. Это связано с тем, что они из другого материала или с чем-то еще?

Изображение

#4 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:35

В этих корпусах 145 и 146  планировка немножко отличается от наших 141-144 и 151..) 

#5 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:53

Там кв. метр дешевле, я так понимаю из-за шлакоблока...

Изображение

#6 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:06

сегодня на сайте появилась информация, что с 11 апреля в продажу поступают квартиры в корпусах 207 и 206.. планировки квартир загрузили на сайт. 

#7 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:52

Лучше бы что то одно достроили, а потом за другое принимались. Возможно конечно что строителей прибавилось :de:

#8 Кира

Кира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:19

А нам сразу сказали, что в период весна-лето всё будет гораздо быстрее продвигаться, в первую очередь из-за погодных условий. 

#9 Ленок

Ленок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:28

А нам сразу сказали, что в период весна-лето всё будет гораздо быстрее продвигаться, в первую очередь из-за погодных условий. 

Возможно они правы.

#10 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:53

Мне кажется самое сложное и длительное это фундамент. Они с начала все фундаменты заложили, а потом взялись за стены. Частичной сдачи домов не предвидится, поэтому они и сразу за все дома берутся. А то что строителей прибавилось, мне тоже так показалось. Судя по фото в начале стройки и сейчас.. 

#11 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:27

Там в проектной декларации существует очередь внутри первой очереди))) Там можно посмотреть, когда какие дома сдают. Наши, вроде 30 дек. 15го(госприемка),  но вот мне только не понравились изменения в ПД, там уже 30дек 16го. А самое интересное, что эти документы одним числом.

Еще вопрос, кто сколько платил за сделку? И квартиры по той же цене стоят, что и были, когда покупали?

Изображение

#12 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:34

Я не ориентируюсь на проектную декларацию, на сколько я знаю там должны изменения вноситься постоянно, а эти изменения нигде не публикуются, есть только одно на сайте ЖК. 

Мы покупали в Миэле, за сделку платили 20 тыс руб, но они документы все оформляли. Мы только доверенности сделали на их сотрудников.

Со стоимостью квартиры вообще повезло, когда покупали была предновогодняя акция, скидка получилась 300 тыс руб)))) 

#13 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:37

Я не ориентируюсь на проектную декларацию, на сколько я знаю там должны изменения вноситься постоянно, а эти изменения нигде не публикуются, есть только одно на сайте ЖК. 

Мы покупали в Миэле, за сделку платили 20 тыс руб, но они документы все оформляли. Мы только доверенности сделали на их сотрудников.

Со стоимостью квартиры вообще повезло, когда покупали была предновогодняя акция, скидка получилась 300 тыс руб)))) 

А на что ориентируетесь? Просто я изучала документы, там везде разные сроки обозначены.

В ВСН тоже, только теперь говорят все подорожало-нагло и сильно.

Изображение

#14 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:42

Я ориентируюсь на договор, а там срок конец 16 года по нашему дому.

Но я все же надеюсь на ЧУДО))))) и что нашу первую очередь из первой очереди сдадут через год))))) 

#15 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:01

Точно!Договор. Вот только в договоре подряда вообще стоит конец 2018
Изображение

#16 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:17

Точно!Договор. Вот только в договоре подряда вообще стоит конец 2018

:am:  такой срок впервые слышу.... это окончание строительства нашего квартала? где этот договор можно увидеть? 

#17 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:22

На сайте Юнити в новостях вообще такая информация указана - "Строительство будет осуществляться в 4 очереди. Первые дома в жилом комплексе будут сданы уже во 2 кв. 2014 года. Окончание проекта назначено на 4 кв. 2016 года." Но сайт конечно не договор и не документ  :al: 

http://ooouniti.ru/e...-v-novoi-moskve

#18 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:20

Кстати, где-то обсуждали территорию- ограждение и охрану. Так вот, на сайте ВСН-реалти написано следующее:

Описание дома: Описание квартир: Тип дома: Современный жилой комплекс Внутренние перегородки: выполняются в полном объеме Конструкция здания: Панель Отделка: отделка / без отделки Высота потолков: 2,9 м Этажность секций: 1/3 Окна: пластиковые двухкамерные стеклопакеты Квартир на этаже: от 4 Балконы/Лоджии: лоджии Лифты: нет Отопление: центральное Первый этаж: жилые Электроразводка: выполнена / до щитка Инженерные системы: центральные Территория двора: зона отдыха
клумбы 
цветники Паркинг: Многоуровневый паркинг на 4 530 м/м. Инфраструктура: Охрана: огороженная территория
охрана
школы, детские сады. спортивно-оздоровительный центр, ТЦ, поликлиника, отделение банка , аптека, Православный храм и многое другое.

http://www.vsnr.ru/novostroiki/58.html

И еще интересно, поликлиника где будет?

Изображение

#19 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:28

:am:  такой срок впервые слышу.... это окончание строительства нашего квартала? где этот договор можно увидеть&

Я видела при оформлении в офисе, не помню, есть ли он на руках... Хотя должен быть, так как его подписывают при оформлении.

Изображение

#20 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:22

:am:  такой срок впервые слышу.... это окончание строительства нашего квартала? где этот договор можно увидеть&

Я видела при оформлении в офисе, не помню, есть ли он на руках... Хотя должен быть, так как его подписывают при оформлении.

а не ДДУ подписывают? вот в нем и стоит срок 4 квартал 16 года, но именно по нашему дому (не про весь комплекс в целом). 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2019 Форум ЖК "Борисоглебское"