Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Нужен дизайнер интерьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Stysh

Stysh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 14:46

Привет! В этой ветке много сказано про дизайн интерьера, но не нашел темы про дизайнеров и отзывы о них. Вот понадобился дизайнер для планирования ремонта. Не могу найти профи, в интернете их много, но нужно много времени чтоб проверить и отзывы почитать, хотелось бы контакты проверенных из первых уст так сказать.

#2 Нина

Нина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 22:46

Скинула в личку контакты

Не в деньгах счастье

d4abace212_58dd551a9693c075787529e9.gif

#3 Диатан

Диатан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 12:21

Не ищите в интернете, там много мусора. Много самоучек, я уже 2 раза попался на таких, по картинкам и рассказам были супер профессионалы, а когда начали делать мне проекты, началось: то по времени долго, то нужно искать идею, то не стандарт в квадратуре. В общем ищите лучше по знакомым и друзьям, тех кто реально работает а не сказки рассказывает. Мне посоветовали студию homeinteriors. Ремонтом доволен, семья тоже. Так что не ищите в интернете.

#4 Нина Дроздова

Нина Дроздова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 20:09

А я все же нашла через интернет, но в итоге не первая студия понравилась, а только четвертая. Ремонт делала в квартире дочери в Питере, но они и в Москве работают. Дизайн от Рафаэля или как-то так, сайт вот, там в примерах есть и мой дизайн: raphaeldesign.ru 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2019 Форум ЖК "Борисоглебское"