Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"левый дом"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:10

На генплане нет дома, отмеченного знаком вопроса. Источник - http://vhs.myftp.org/borisoglebskoe/

45fc77cafea3cd2f4fd81c4c28640d2f.png

Левачок ЮНИТИ?

#2 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:48

Вообще-то, то что вы отметили это 141 дом, тот что отмечен 141м - 142й и т.п. 

#3 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:17

Нет уж, давайте без и.т.п. Какой дом у меня отмечен 142-м?

#4 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:02

Хорошо, давайте без и т.п.) 142м вы отметили 143й дом, напротив через дорогу 144й. А параллельно 142му и 143му - 145 и 146. Простая арифметика. В треугольнике между 139 и 140 домами и на схеме http://borisoglebsko...e_an_apartment/ и на вашей картинке с вопросительным знаком по 6 домов. Ничего лишнего нет)))))

#5 Anny

Anny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:05

Ваш 142 -это 143. Далее односекционные дома: 144, 145, 146. Смотрите генплан. Нет никаких оснований будоражить общественност. http://borisoglebsko...e_an_apartment/
  • Надюша это нравится

#6 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:27

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что Надюша права. Дело в том, что дома в реальности не соответствую расположению на плане. Они чуть-чуть смещены. Дом 144 размещен за проездом к центральному кругу, а на плане он вместе с  остальными (141, 142, 143, 145, 146) домами. 

• Надюша это нравится
Изображение

#7 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 24 Апрель 2014 - 20:35

Anny

Зря вы мне хамите. Общественность я не будоражу, просто пытаюсь понять, зачем меня окучивают? А хамства не терплю. И не надо тыкать меня в т.н. "генпланом". То, что изображено на странице http://borisoglebsko...e_an_apartment/ генпланом не является по двум причинам. Во-первых, генплан относится к проектной документации застройщика и должен быть в соответствующем оформлении. Во-вторых, на восток от 140-II вплоть до 139 корпуса на указанной вами схеме никаких зданий нет, есть газоны или детская площадка, а я вижу там какое-то здание, которое отметил знаком вопроса. Несоответствие, да еще такое грубое никак не может быть на генплане.

Может ли кто-нибуть раздобыть настоящую документацию, а не то, что нам впаривают на сайте? Даже мётр планы станций и веток строящихся есть уже у людей, хотя мётра куда более секретные объекты, чем какое-то Нофофедоровское Нарофоминского р-на.

#8 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:22

Anny

Зря вы мне хамите. Общественность я не будоражу, просто пытаюсь понять, зачем меня окучивают? А хамства не терплю. И не надо тыкать меня в т.н. "генпланом". То, что изображено на странице http://borisoglebsko...e_an_apartment/ генпланом не является по двум причинам. Во-первых, генплан относится к проектной документации застройщика и должен быть в соответствующем оформлении. Во-вторых, на восток от 140-II вплоть до 139 корпуса на указанной вами схеме никаких зданий нет, есть газоны или детская площадка, а я вижу там какое-то здание, которое отметил знаком вопроса. Несоответствие, да еще такое грубое никак не может быть на генплане.

Может ли кто-нибуть раздобыть настоящую документацию, а не то, что нам впаривают на сайте? Даже мётр планы станций и веток строящихся есть уже у людей, хотя мётра куда более секретные объекты, чем какое-то Нофофедоровское Нарофоминского р-на.

Никто не хамит, чего раздувать то. Вы сами ответили на свой вопрос. "Т.н. генплан". Так что реальное расположение домов не обязано ему соответствовать. Я бы сказала, это примерный план. На объекте нам говорили, что в реале могут быть небольшие расхождения с этим планом. А на счет настоящего генплана... Обратитесь к своему менеджеру (ВСН-реалти или Миэль). Думаю, Вам не откажут, отправят на почту. А Вы потом покажете нам. Очень замечательно будет. Хотелось бы увидеть реальный генплан. Кстати, при оформлении в договоре указан №участка, на котором будет расположен будущий дом. Наверное, можно где-то посмотреть расположение по этому номеру.
P. S.: считаю вопрос актуальным, а то человек купил дом у церкви, а он окажется потом у дороги.

• Виктория это нравится
Изображение

#9 Anny

Anny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:39

Anny

Виталий, если Вас обидели мои слова, приношу свои извинения. Даже в мыслях не было Вам хамить. А ссылкой я не тыкала, а предоставила возможность увидеть план своими глазами. Всегда лучше один раз увидеть...
В юридических тонкостях я не разбираюсь, у меня другая специальность. Генпланом этот план назван на официальном сайте ЖК.

#10 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:53

Анюта, изнинения принимаю. Позвольте также вам просюсюкать в ответ )) Со своей стороны вижу что вы адекватная девочка, понимаете то что мы немножка другдруга недо поняли и поэтому со своей стороны как бы тоже этокак его приношу извинения если чо нетак.

#11 Anny

Anny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 05:42

Анюта, изнинения принимаю. Позвольте также вам просюсюкать в ответ )) Со своей стороны вижу что вы адекватная девочка, понимаете то что мы немножка другдруга недо поняли и поэтому со своей стороны как бы тоже этокак его приношу извинения если чо нетак.

Принимается. Мерси за "адекватную девочку". Из ваших уст-это комплимент, тем более в мои-то годы :))
  • Виталий это нравится

#12 Кира

Кира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:02

Друзья! 
Предлагаю не спорить, а всё уточнять у официальных лиц и представителей данного ЖК.
Мне кажется, если человек действительно заинтересован в приобретении, то он прежде чем вступать в полемику, как минимум посетит любой из предложенных офисов продавцов, данного комплекса, а по хорошему и строительную площадку.
Ген план это не секрет и по запросу его предоставляют, так же на площадке есть макеты и схемы(ген.план).

Делюсь полученной информацией на строй площадке!!!  :rolleyes: bac7f1bef8b9.jpg49d1ca8cad04.jpge25f6365434d.jpg

2cd150478015.jpg

• Кира, Надюша, Anny и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2019 Форум ЖК "Борисоглебское"