Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

подъезды в 139 и 140

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:44

Куда выходят подъезды? На запад или на восток?

#2 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:23

Виталий, а Вы купили квартиру уже? Или были на объекте?

Изображение

#3 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:03

Екатерина, да вот думаю купить в 140/II 42-ю квартиру. Есть лишних двасполовиной ляма - некуда деть. А инфляция щас будет будь здоров. К сентябрю отпустят бакс, есть источник, который сообщает, что он будет стоить 70, а евры - 100 деревянных за одну.

#4 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:05

На объекте не был. Сам работаю и живу в Зелике. Добираться лень - в выходные говнодачники все мкады и киевки заполонили своими логанами и жегулями, а в рабочие дни я фирму бросить не могу.

#5 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:28

А Вы собираетесь там жить? Или как вложение? Место хорошее, думаю цены будут расти, хоть и дороговато на данный момент для такого расстояния. Про подъезды. Я  не очень помню. Но точно знаю, что на объекте и в офисе в Москве висят такие планы с указанием входа в дом. Если Вы уже определились с корпусом,а ехать нет возможности, то просто позвоните в офис и уточните (заодно и про генплан спросите). :ae:

Изображение

#6 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:23

Катя ))

Жить конечно же я там не собираюсь. Хочу купить двушку для моих престарелых матери и отца, которые живут в Клину.

Смущает многое. 1) экология. при нашей северо-восточной розе ветров квортиры в кленовском квартале самые говняные, поскольку весь бензол и двуокись углерода с трассы на дома.2) застройщик обманывает планом застройки. Он не соответствует реалу. Впрочем, так поступает любой продавец. Я сам такой ))) . Нахлебать покупателя - святое дело.

3) сроки. на сайте - одно. у риэлторов - другое, в реале если они хотят весь кленовый сдать сразу - третье. все врут. раньше 2017 не ждём квортир. есть сомнения - пешите

#7 Anny

Anny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:47

Катя ))
Жить конечно же я там не собираюсь. Хочу купить двушку для моих престарелых матери и отца, которые живут в Клину.
Смущает многое. 1) экология. при нашей северо-восточной розе ветров квортиры в кленовском квартале самые говняные, поскольку весь бензол и двуокись углерода с трассы на дома.2) застройщик обманывает планом застройки. Он не соответствует реалу. Впрочем, так поступает любой продавец. Я сам такой ))) . Нахлебать покупателя - святое дело.
3) сроки. на сайте - одно. у риэлторов - другое, в реале если они хотят весь кленовый сдать сразу - третье. все врут. раньше 2017 не ждём квортир. есть сомнения - пешите

Насчет 2017 года согласна. Думаю, раньше не сдадут. Темпы строительства не космические. Может быть, стены и в 2015-м поставят, чтобы покупателей привлекать, но инженерные коммуникации -долгая история.
По второму пункту -тоже справедливое замечание. Покупаем, ведь, кота в мешке, поэтому нужно быть готовым к "сюрпризам". Хочется верить, что сюрпризов будет немного. Уже и так за квартиру отдали в несколько раз больше себестоимости (у нас сэндвич панель). Застройщик, насколько я знаю, реализует свой первый проект (на его сайте информации о других проектах нет) - тоже определенный риск. Однако, психологи советут мыслить позитивно, поэтому будем надеяться на лучшее.:)

#8 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:51

Сомнений нет, так как место очень хорошее. Среди всех направлений, Киевка самая экологичная. Конкретно Рассудово устраивает полностью, давно знаем эту местность. Расстояние до станции устраивает со всех сторон- не очень близко(шума нет), не очень далеко (шаговая доступность к транспорту). Прекрасная природа. А самое главное, много отзывов про танковый полигон... все это бред, он находится в достаточном отдалении. Так что отличное место как для пенсионеров, так и для молодых семей. Сроки под вопросом. Но рано или поздно построят. Если Вас столько всего смущает, купите родителям квартиру в другом месте. Ну или землю и дом.Например в Зосимовой пустыне есть варианты. 

Не в тему мы тут налялякали. Думаю, админ перенесет куда-нибудь. :KidRock_04:

Изображение

#9 Anny

Anny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:02

Сомнений нет, так как место очень хорошее. Среди всех направлений, Киевка самая экологичная. Конкретно Рассудово устраивает полностью, давно знаем эту местность. Расстояние до станции устраивает со всех сторон- не очень близко(шума нет), не очень далеко (шаговая доступность к транспорту). Прекрасная природа. А самое главное, много отзывов про танковый полигон... все это бред, он находится в достаточном отдалении. Так что отличное место как для пенсионеров, так и для молодых семей. Сроки под вопросом. Но рано или поздно построят. Если Вас столько всего смущает, купите родителям квартиру в другом месте. Ну или землю и дом.Например в Зосимовой пустыне есть варианты. 

Абсолютно с вами согласна, Екатерина, поэтому и остановились на этом варианте, хотя других было много. Ну, и цена, конечно, привлекательная.

#10 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:06

Абсолютно с вами согласна, Екатерина, поэтому и остановились на этом варианте, хотя других было много. Ну, и цена, конечно, привлекательная.

Цена завышена, но в сравнении с другими объектами- самое хорошее соотношение инфраструктуры и цены.

Изображение

#11 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:46

Девочки, при всем моем уважении к вам как к прекрасному полу, надо учесть и вашу склонность к преувеличению )))

Найдите мне квортиру в новой маскве дешевле 2хсплоловиной лямов не студию 25м а полноценную однюшку. Пусть даже и безбалкона.

#12 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:45

Девочки, при всем моем уважении к вам как к прекрасному полу, надо учесть и вашу склонность к преувеличению )))

Найдите мне квортиру в новой маскве дешевле 2хсплоловиной лямов не студию 25м а полноценную однюшку. Пусть даже и безбалкона.

Согласна, но все эти студии находятся в монолитных домах, а тут сендвичи. Плюс отдаление от МКАДа.

Изображение

#13 Anny

Anny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 05:33

Куда выходят подъезды? На запад или на восток?

Подъезды и в 139, и в 140 выходят во двор. На объекте была в 140.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2019 Форум ЖК "Борисоглебское"