Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как организовать досуг жителям района

спортотдых велодорожки ролики досуг активный отдых кинотеарт бассейн рыбалка футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Елена М

Елена М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2014 - 16:45

Каждому после работы хочется отдохнуть, иногда не просто перед телевизором, а с пользой.

Существует множество вариантов организации семейного досуга: катание на велосипеде или роликах, пикники на природе, прогулки по лесу, рыбалка, бассейн, бадминтон. МЕста вроде бы предусмотрено достаточно для этих видов спорта.

Можно организовать "центр" или клуб по интересам, в котором проводятся обучающие программы.  

Добровольцы могут бесплатно учить группу детей катанию на роликах, объединить их в какой-то общей игре. 

А приглашенные специалисты - собрать группу из 10-15 человек и за отдельную плату провести интересные занятия.

Например, рисование, занятие йогой, энергетические практики, тренировка по футболу или нечто подобное.

Вокруг природа и наверное, каждому захочется прикоснуться к чему-то новому для себя ну или просто провести время с пользой для своего ума и здоровья.

И будет замечательно, если в ТЦ сделают кинотеатр. Думаю он бы пользовался популярностью, потому что нет ни одного к/т начиная от Внуково до Наро-фоминска (насколько я знаю). Это на заметку, вдруг инвесторы заинтересуются)

А что бы для вас было интересно в качестве досуга?

Прикрепленные файлы

• Anny и AndreyALava это нравится

Приятного Дня!  

- - - Елена М - - -

#2 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2014 - 16:59

для начала надо всем достроится и вселиться:) а потом уже и детские вечера и конкурсы для жителей, и своя футбольная-воллейбольная команда.

• Shady4 (Владимир) это нравится
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#3 Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:43

Я бы конячку лупанул или вескаря в хорошей кампании кольян можно было бы раскумарить

в секу тоже можно было покидать или в домино нахудой конец

Столики нужны

#4 Марина Родионова

Марина Родионова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:11

Считаю, что нужен хороший фитнес клуб с бассейном и для детей тоже. Также занятия для деток рвзнообразные. Хочется, чтобы у детей был хороший уровень!

#5 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2015 - 22:40

Марина, думаю, это без нас организуют. Мы тут о более приземленных потребностях. Создать группу из жильцов,которые будут организовывать досуг в рамках гос. обслуживания района, или на добровольном начале. То есть, самим жильцам создать некий фонд, который будет компенсировать затраты на работу этой группы.
Изображение

#6 Заразка

Заразка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:53

Добровольцы - это хорошо. У нас были энтузиасты соседи, которые вроде как профессионально катались на коньках и обучали этому детишек бесплатно. Все были очень довольны и благодарили за уроки. Кто-то словами, а кто-то и подарки носил!

#7 Глеб

Глеб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:28

А я б хотел теннисную или волейбольную площадку, в идеале крытую конечно, но и открытую для лета можно. только сомневаюсь я, что реально какой-то особенный досуг можно будет организовать, разве что на первых порах, потом энтузиазм пройдет.

Темы с аналогичным тегами спортотдых, велодорожки, ролики, досуг, активный отдых, кинотеарт, бассейн, рыбалка, футбол

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2019 Форум ЖК "Борисоглебское"