Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кто купил квартиру отзовитсь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Вера

Вера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 01:07

Всем привет!Мы покупаем в 207.Место очень нравиться.У нас там дача близко.Но я не поняла,про какие газовые колонки народ пишет.Кто-нибудь про это знает?Сейчас живем в доме с газовой колонкой.В, принципе,это удобно,но сейчас не то время.Наш дом построен в 1957 году,а эти совсем новые.При таких маленьких метражах ещё и колонки.У нас ванна(где она стоит 4 метра с лишним).Народ пишет даже не про газовые колонки,а про какие-то котлы.Что это вообще такое?Кто знает,отзовитесь!

#22 Наталья

Наталья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 15:58

Они будут стоять (или висеть) на кухне , от них будет идти разводка по трубам отопления(т.к. отопление будет газовое).За счет этого экономия коммунальных платежей.

#23 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2014 - 17:48

Котел может выглядеть примерно так, часто их прячут в кухонные шкафчики.

a6d9c192ae5c.jpg

• natusikfom07 это нравится
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#24 Николай

Николай

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 20:30

Всем соседям привет. Взяли в 139.

#25 ShIrina

ShIrina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 01:02

Всем соседям привет. Взяли в 139.

И мы в 139 :)

#26 Ульяна

Ульяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:06

Привет всем жителям Кленового 💋 мы из корпуса 162, 2 этаж, есть кто рядышком с нами? ?

#27 Герман

Герман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:19

На сколько я понял там сроки сдачи 2017! И вопрос по канализации до сих пор не решен! Говорят ерунду, а по факту ничего нет. Надо думать.

#28 Герман

Герман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:28

Я тоже думаю купить но реальная сдача дома как я понял 2017 год. Хотя они говорят раньше. Это потому что не решен вопрс с канализацией. Они об этом не любят говорить говорят где то рядом очистные но местные говорят нет рядом ничего. Вернее есть в Селятино а это 7 км. Но они ничего туда не роют. Я вот пока задумался. Может они и решат это но не к 2015 г как они говорят!

#29 Ульяна

Ульяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 00:02

Я тоже думаю купить но реальная сдача дома как я понял 2017 год. Хотя они говорят раньше. Это потому что не решен вопрс с канализацией. Они об этом не любят говорить говорят где то рядом очистные но местные говорят нет рядом ничего. Вернее есть в Селятино а это 7 км. Но они ничего туда не роют. Я вот пока задумался. Может они и решат это но не к 2015 г как они говорят!

Знаете, бесплатный сыр только в мышеловке. Если не хотите ждать - отдавайте в два-три раза больше денег за аналогичную квартиру в Москве или области. Это своего рода, наверное, и есть инвестиция - вложить деньги на этапе строительства и увидеть результат через определенное время.
  • Виктория это нравится

#30 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:55

покупка котлована - всегда риск. Но учитывая, что статус поселения Москва - просто так деревню не бросят, а помня о разворачивании логистического центра под Бекасово (п. Киевский) - то шансы выгодно вложится повышаются.

ЖК "Престиж", что в п. Киевский строили невозможно долго - я годов 5-6 наблюдала за возведением первой из трех высоток. Но дали свет словом "Москва" и выросли два дома за какие-то полтора года. Живет народ, решают свои коммунальные вопросы и мы вселимся.

А если и не вселимся - всегда продадим / сдадим трудягам из нового логистического центра.

Самсунг вот активно в моей деревне недвижимость скупает, дома своим строят (заброшенная стройка лет 15 стояла - разморозили и вселили!). Из Калуги автобусы ездят с рабочими!

• Виктория это нравится
"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#31 Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:19

Я в процессе покупки в 212ом)

#32 Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:23

Всем привет!Мы покупаем в 207.Место очень нравиться.У нас там дача близко.Но я не поняла,про какие газовые колонки народ пишет.Кто-нибудь про это знает?Сейчас живем в доме с газовой колонкой.В, принципе,это удобно,но сейчас не то время.Наш дом построен в 1957 году,а эти совсем новые.При таких маленьких метражах ещё и колонки.У нас ванна(где она стоит 4 метра с лишним).Народ пишет даже не про газовые колонки,а про какие-то котлы.Что это вообще такое?Кто знает,отзовитесь!

в Европе почти в каждом доме такой. Что-то похоже на привычные газовые колонки. Регулируете не только горячую воду в кране, но и отопление. Пример того, где стоит котел и как он выглядит можо посмотреть на месте, в Борисоглебском, в офисе Метриум есть шоу-рум, где все понятно.

#33 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:28

Виктория, а какие сроки Вам называли при оформлении?
Изображение

#34 Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:52

Виктория, а какие сроки Вам называли при оформлении?

о...все разные... Сотрудники Метриум сказали март-апрель 2015 года. В офисе метриум сегодня сказали, что 4й квартал 2015 года. В договоре - до 30 дек. 2016 года. Ну, что в договоре - это понятно, там будет максимально отдаленный срок стоять. 

4й квартал 2015 года, мне кажется реальнее.

Но сотрудник в метриум на объекте, кстати, сказал. Что дома строятся (сама коробка) в течение 3х месяцев.

#35 natusikfom07

natusikfom07

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:51

Привет а мы купили в 145

#36 Арсений

Арсений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:07

В 144 взяли.

#37 Екатерина Л

Екатерина Л

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:52

А мы в раздумье между 195, 179 и 171...Кто что думает по этим корпусам?

#38 сосед 140

сосед 140

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:32

В :flag_ru: зял в 140

#39 Ульяна

Ульяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 01:49

А в нашем никто не покупает, бляха-муха, даже не с кем познакомиться так сказать поближе ?

#40 Божена

Божена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:10

А в нашем никто не покупает, бляха-муха, даже не с кем познакомиться так сказать поближе

в моем тоже никто) :be:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2019 Форум ЖК "Борисоглебское"