Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ипотека от Сбербанка России ОАО

ипотека 13-13-30 сбербанк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Любовь

Любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 14:25

Уважаемые форумчане!

Я являюсь менеджером по ипотеке Сбербанка России ОАО. 

Осуществляю консультации по ипотеке и принимаю заявки на ипотечное кредитование для покупки квартиры в ЖК Борисоглебское.

В настоящий момент в нашем банке действует акция "13-13/12,5-30"

В рамках этой программы вы можете приобрести квартиры с первоначальным взносом от 13% на срок до 30 лет и под 12,5 % (13% если сумма кредита меньше 4 200 000 р.). В нашем банке отсутствуют любые комиссии и добровольное страхование жизни и здоровья.

Буду рада ответить на ваши вопросы! Пишите в личные сообщения или на почту liiovleva@sberbank.ru

• Jacimtovepe это нравится

#2 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2014 - 17:16

А перекредитоваться у Вас можно?

"Информация должна быть доступной" (с) Павлик Морозов

#3 Любовь

Любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:33

Вы можете рефинансировать свой жилищный кредит 

http://www.sberbank....financing/home/

#4 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2014 - 11:11

Ставка рефинансирования высокая:( У меня по текущей ипотеке ниже. Но спасибо за информацию!

#5 Angelina

Angelina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2014 - 16:32

Уважаемые форумчане!

Осуществляю консультации по ипотеке и принимаю заявки на ипотечное кредитование для покупки квартиры в ЖК Борисоглебское.

В рамках этой программы вы можете приобрести квартиры с первоначальным взносом от 13% на срок до 30 лет и под 12,5 % (13% если сумма кредита меньше 4 200 000 р.). В нашем банке отсутствуют любые комиссии и добровольное страхование жизни и здоровья.

Буду рада ответить на ваши вопросы! Пишите в личные сообщения или на почту liiovleva@sberbank.ru

Добрый день, подскажите пожалуйста!

Мы планируем приобретать 1к квартиру в Борисоглебском в ипотеку, я хотела бы узнать какой должен быть доход, чтобы одобрили ипотеку, при условии, что первоначальный взнос будет около 50% от суммы квартиры, и кредит сроком на 7 лет. Нужна ли справка 2НДФЛ? Нужен ли поручитель? Если нужен, то может ли им выступать мама мужа? Где и когда можно подавать заявку на ипотеку, мы живем в Москве и, если заявку подавать тут, то как будет происходить контакт банка и агентства? И сколько по времени требуется на рассмотрение заявки?

#6 Angelina

Angelina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2014 - 18:38

Уважаемые форумчане!

Мы планируем приобретать 1к квартиру в Борисоглебском в ипотеку, я хотела бы узнать какой должен быть доход, чтобы одобрили ипотеку, при условии, что первоначальный взнос будет около 50% от суммы квартиры, и кредит сроком на 7 лет. Нужна ли справка 2НДФЛ? Нужен ли поручитель? Если нужен, то может ли им выступать мама мужа? Где и когда можно подавать заявку на ипотеку, мы живем в Москве и, если заявку подавать тут, то как будет происходить контакт банка и агентства? И сколько по времени требуется на рассмотрение заявки?

Еще один вопрос вспомнила) Если прописка на Московская и не МО можно ли обращаться в Московский банк? Где-то читала, что могут отказать если подавать заявку не по прописке.

#7 Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2014 - 13:16

Уважаемые форумчане!

На сайте Сбербанка есть ипотечный калькулятор. Поручитель в БГ нужен, но не на все дома. Об этом есть информация на сайте БГ. Поручителем может быть любой человек, если его заработок покрывает Ваш ежемесячный платеж+ остается прожиточный минимум на него и его иждивенецев. В Сбербанке быстро рассматривают заявки(неделя, могут и быстрее), у них несколько отделений по Москве, которые заимаются ипотекой.

Изображение

#8 Надюша

Надюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 15:35

Нашу заявку на ипотеку сбербанк потерял. Менеджер ушла в отпуск, а затем в декретный отпуск. Уже два раза пробовали брать ипотеку в сбербанке и оба раза неудачно.

#9 Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2014 - 10:55

У нас в сбербанке решилось все быстро. Через три дня нам уже сказали одобренную сумму. И далее все складывалось удачно. Наверное многое зависит не от банка, а от конкретного человека, который занимается заявкой.

#10 SerKo

SerKo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 16:43

.

#11 vazonov11

vazonov11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 10:14

а я слышал, что Сбер не критикует ипотеку.

#12 Гром

Гром

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:49

А нет уже программы "12.12.12"? Мой друг по этой программе от Сбербанка ипотеку оформлял. Минимальный взнос 12 процентов, под 12 процентов годовых и соответственно на 12 лет. Меня бы этот вариант устроил. 

#13 Stella

Stella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 00:02

Подавали заявку на получение ипотеки месяц назад. с тех пор ждем решения. То одного документа не хватало, то другого, то срок кредита надо изменить, то дополнительные доходы подтвердить. В общем сейчас идем в Россельхозбанк и будем оформлять ипотеку там. В Сбербанке разочаровались.

#14 Гром

Гром

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:04

Подавали заявку на получение ипотеки месяц назад. с тех пор ждем решения. То одного документа не хватало, то другого, то срок кредита надо изменить, то дополнительные доходы подтвердить. В общем сейчас идем в Россельхозбанк и будем оформлять ипотеку там. В Сбербанке разочаровались.

Вообще странно, что они вас долго мучили с документами. У нас прежде всего спрашивали справку о доходах по форме банка и тщательно заполненную анкету. Ну и паспорта, разумеется. Ждали ответа дня 3-4. 

#15 Лариса

Лариса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:43

Сейчас какая-то акция в Сбербанке на жилищное кредитование - единая процентная ставка или я ошибаюсь?А вообще у застройщика рассудово борисоглебское есть какие-то акции по ипотеке, сотрудничают они с каким-нибудь банком или нет?

#16 Аделаида

Аделаида

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:20

http://borisoglebskoe-new.ru/hypothec/ с кем работают и как оформить

#17 sneginalena

sneginalena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:51

Многим нравится работать со сбербанком. Но тут есть одно "но". Если у вас раньше были кредиты и вы были недобросовестным плательщиком по этому кредиту, то мало шансов, что вам сбербанк одобрит ипотеку. 

Темы с аналогичным тегами ипотека, 13-13-30, сбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Борисоглебское"